Амурские каратисты на новогодних каникулах провели УТС в Белогорске

50 воспитанников амурской региональной корпорации Киокусинкай карате провели новогодние каникулы  в усиленных тренировках. Учебно-тренировочные сборы по кумитэ проходили со 2 по 8 января в городе Белогорск. На базе зимнего лагеря свой профессиональный уровень повышали спортсмены старше 10 лет.

 

Перспективная молодежь улучшала физические данные  под руководством Сенсея Андрея Кондратьева.  Тренировочный процесс проходил  по  системе: три тренировки в день по два часа каждая. Утром спортсмены отрабатывали технику Кихона, днем делали упор на тактические навыки ведения боя.  А вечером  Киокушиновцы упражнялись в силовом  тренинге и статодинамике. По традиции, в юных каратистах воспитывали  силу и дух  не только в стенах спортзала, но и на свежем воздухе. В 20 -ти градусный мороз Киокушиновцы тренировались ежедневно.

Все  50 участников учебно-тренировочных сборов являются членами областной сборной и уже через месяц  многим из них предстоит защищать честь региона на Кубке Содружества всероссийских Федераций. Престижный турнир по Киокусинкай карате будет проходить в г.Орел 25-26 февраля. 

0 комментариев

    Оставить комментарий