Амурские киокушиновцы прошли зимнюю школу на новогодних каникулах. Фоторепортаж

Со 2 по 7 января, на базе спортивного комплекса "ОКЕАН" в городе Свободный, амурские киокушиновцы прошли стажировку в зимнем лагере.

Январские сборы традиционные, уже более 15 лет проходят под руководством сенсея Андрея Кондратьева (черный пояс, 4 Дан). В этом году так же своим мастерством делились сенсей Александр Землянов и сенпай Юлия Тютерева.

В сборах  приняли участие 53 спортсмена из городов и районов Амурской области, в основном, это юниорская сборная по каратэ. Режим дня в спортивном зимнем был суровый: подъем в 7.00, в день у спортсменов три тренировки – первая тренировка начиналась в 8.00, ребята работали над растяжкой, и оттачивали базовую технику каратэ. Вторая тренировка начиналась в 12.00, где была в основном работа в парах и технико-тактические наработки в поединке. Вечернее занятие начиналось в 17.00 - основная работа была на ОФП и СФП и заключительная часть - восстановление в бассейне.

Несколько раз тренировки проходили и на улице, но только тогда, когда позволял температурный режим. По окончанию сборов, после проведения аналитической работы тренеров, будет сформирована сборная команда, которая примет участие в Общероссийской зимней школе Международного союза Киокушин Профи. Она пройдёт в Москве с 18 по 21 января 2019 года.

0 комментариев

    Оставить комментарий