Последние

Чемпионат и первенство Приамурья по вольной борьбе проходили в с/к "Юность". Фоторепортаж

В Благовещенске завершились чемпионат и первенство Приамурья по вольной борьбе. Соревнования проходили в с/к "Юность".

Данные состязания собрали 250 спортсменов.

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Благовещенск 11-13 января 2019 года
Чемпионат Амурской области
Мужчины
Весовая категория до 57 кг М Весовая категория до 61 кг
Зарницын Игорь КМС Тында I Сергеев Дмитрий МС Амур-СШОР
Турабов Хабиб 2 Амур-СШОР II Будаков Дмитрий КМС Медведь
Чеботарь Виктор КМС Тамбовка III Левандовский Вадим КМС Машина-СШОР
Пестерев Руслан КМС Амур III      
Весовая категория до 65 кг М Весовая категория до 70 кг
Конопко Влад КМС Машина I Седякин Павел КМС Тында
Барсук Никита 1 Амур II Абдулаев Магомед 1юн Троя
Кузуев Багаудин КМС Константиновка III Гуцолов Денис 1 Тамбовка
Гаджикурбанов Артур 2 Константиновка III Муртаев Артур 1юн Екатеринославка
Весовая категория до 74 кг М Весовая категория до 79 кг
Феоктистов Роман КМС Машина-СШОР I Дымченко Максим МС Амур-СШОР
Федорченко Вадим 1юн Тигры II Еременко Дмитрий КМС Тамбовка
Шахбанов Мурад 1 Троя III Гладышев Артём МС Константиновка
Шелегеда Ян КМС Амур-СШОР III      
Весовая категория до 86 кг М Весовая категория до 92 кг
Лубянецкий Максим КМС Амур-СШОР I Кречетов Руслан МС Амур
Джураев Артур 1 Троя II Бондаренко Владимир КМС Амур
Муродов Ансорхон 2 Амур III Акатьев Владислав 2 Амур
Весовая категория до 97 кг М Весовая категория до 125 кг
Волков Марк МС Амур-СШОР I Литвиненко Александр КМС Амур
Тетеревятников Руслан КМС Троя II Стафеев Андрей КМС Тында
Феклистов Максим МС Амур III Маркин Андрей МС Амур-СШОР
Первенство Амурской области
Юноши, 2002-2004 г.р.   Юноши, 2004-2006 г.р.
Весовая категория до 45 кг М Весовая категория до 35 кг
Горлов Юрий 1юн Константиновка I Чернов Максим 1юн Константиновка
Наумов Вадим 1юн Константиновка II Бабаев Владимир 1юн Тамбовка
Веденчук Даниил 1юн Машина-СШОР III Тоушкин Артур 1юн Амур-СШОР
      III Ермаков Егор 1юн Тамбовка
Весовая категория до 48 кг М Весовая категория до 38 кг
Пашаев Юсиф 2 Амур-СШОР I Марчуков Григорий 1юн Тында
Цветков Алексей 1юн Тамбовка II Дубняк Назар 1юн Тигры
Кадышев Владислав 1юн Константиновка III Белянин Максим 2юн Троя
      III Кожевников Владислав 1юн Тамбовка
Весовая категория до 51 кг М Весовая категория до 41 кг
Пашаев Мирза КМС Амур-СШОР I Коротченко Ярослав 1юн Тында
Путий Владимир 1юн Медведь II Герасимов Никита 1юн Троя
Сергеев Дамир 1юн Медведь III Аршакян Аршавир 1юн Амур
Дола Максим 1юн Амур-СШОР III Алиев Рашад 1юн Троя
Весовая категория до 55 кг М Весовая категория до 44 кг
Луценко Владимир КМС Амур I Горлов Юрий 1юн Константиновка
Чеботарь Вадим 1юн Тамбовка II Веденчук Данил 1 Машина
Юренков Денис 1юн Тамбовка III Антипов Егор 1юн Троя
Белявский Кирилл 1юн Константиновка III Сысоев Егор 1юн Амур-СШОР
Весовая категория до 60 кг М Весовая категория до 48 кг
Мелдайкис Андрей КМС Константиновка I Рзаев Богдан 1юн Тында
Нужин Егор 1 Машина II Рязанов Валера 1юн Амур-СШОР
Борисов Иван КМС Амур-СШОР III Челноков Роман 1юн Медведь
Никитин Антон КМС Тында III Головин Михаил 1юн Машина
Весовая категория до 65 кг М Весовая категория до 52 кг
Нужин Артём 1 Машина I Гладышев Илья 1юн Константиновка
Саакян Корюн 1юн Медведь II Попов Данил 1юн Троя
Репш Евгений 1юн Тында III Ярославцев Влад 1юн Медведь
Алтабаев Денис 1юн Амур III Крикун Андрей 1юн Троя
Весовая категория до 71 кг М Весовая категория до 57 кг
Акрамов Рустам КМС Тында I Чеботарь Вадим 1юн Тамбовка
Заец Никита КМС Машина II Строев Данил 1юн Медведь
Попов Николай 1юн Медведь III Мулл Матвей 1юн Машина
Куртуков Владислав 1юн Константиновка III Аршакян Давид 1юн Тамбовка
Весовая категория до 80 кг М Весовая категория до 62 кг
Мельников Егор КМС Амур I Никитин Антон КМС Тында
Нагиев Ихтияр 1юн Раздольное II Рзаев Тимур 1юн Тамбовка
Кравцов Владимир 1юн Тамбовка III Смирнов Семен 1юн Амур-СШОР
      III Фомин Аким 1юн Константиновка
Весовая категория до 92 кг М Весовая категория до 68 кг
Торбин Максим КМС Амур-Машина I Стрик Андрей 1юн Константиновка
Сафонов Елисей 1юн Амур II Баранцев Степан 1юн Медведь
Давыденко Павел 1юн Тигры III Степанцов Никита 1юн Белогорск
      III Аракелян Тигран 1юн Тамбовка
Весовая категория до 110 кг М Весовая категория до 75 кг
Кузнецов Павел 1юн Новобурейский I Телюк Михаил 1юн Машина
      II Еремян Арсен 1юн Белогорск
      III Тырыкин Руслан 1юн Троя
  М Весовая категория до 85 кг
      I Кравцов Владимир 1юн Тамбовка
      II Воробьев Кирилл 1юн Раздольное
Юноши, 1999-2001 г.р.   Девушки
Весовая категория до 57 кг М 1999-2001 г.р. Весовая категория до 53 кг
Турабов Хабиб КМС Амур-СШОР I Редька Софья 2 Амур-СШОР
Дорофеев Анатолий КМС Тамбовка II Никонович Вика 1 Амур-СШОР
Чеботарь Виктор КМС Тамбовка III      
Весовая категория до 61 кг М 1999-2001 г.р. Весовая категория до 57 кг
Левандовский Вадим КМС Машина I Кузнецова Мария КМС Амур-СШОР
Кустов Андрей 1 Амур-СШОР II      
Брыков Артём 2 Амур-СШОР III      
Весовая категория до 65 кг М 2002-2004 г.р. Весовая категория до 61 кг
Барсук Никита 1 Амур I Янко Мария 2 Амур-СШОР
Данилкин Дмитрий 1 Машина II      
Казарян Нарек КМС Амур-СШОР III      
Весовая категория до 70 кг М 2004-2006 г.р. Весовая категория до 29-33 кг
Днепровский Павел КМС Амур-СШОР I Аббасова Айтач 1юн Тамбовка
Володин Вячаслав б/р Троя II      
Гуцолов Денис 1 Тамбовка III      
Весовая категория до 74 кг М 2004-2006 г.р. Весовая категория до 36 кг
Феоктистов Роман КМС Машина I Степанцова Настя 1юн Троя
Шелегеда Ян КМС Амур-СШОР II Этенко Арина 1юн Новобурейский
Букреев Александр 1 Амур-СШОР III      
Весовая категория до 79 кг М 2004-2006 г.р. Весовая категория до 46 кг
Езоян Рубен КМС Амур-СШОР I Крюкова Ангелина 1юн Белогорск
Гладышев Артём МС Константиновка II Батикова Наталья 1юн Тамбовка
Ерёменко Дмитрий КМС Тамбовка III      
Весовая категория до 86 кг М 2004-2006 г.р. Весовая категория до 50 кг
Лубянецкий Максим КМС Амур-СШОР I Саргсян Арус КМС Троя
Костенко Сергей 2 Амур-СШОР II      
Зайцев Владлен 3 Амур-СШОР III      
Весовая категория до 92 кг М 2004-2006 г.р. Весовая категория до 54 кг
Акатьев Владислав 2 Амур I Глотова Ангелина 1юн Константиновка
Сборнов Артём 1 Амур-СШОР II      
Весовая категория до 97 кг М  
Тетеревятников Руслан КМС Троя I      
Весовая категория до 125 кг М  
Александров Дмитрий 1юн Новобурейский I      



КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ И ЗАВОЕВАННЫЕ МЕДАЛИ

Команда Участ-
ников
Чемпионат Первенство Всего
1999-2001 г.р. 2002-2004 г.р. 2004-2006 г.р. Девушки
I II III I II III I II III I II III I II III I II III
Амур-СШОР (Благ.) 65 4 1 2 4 4 4 2 - 2 - 1 3 3 1 - 13 7 11
Амур 2 2 4 2 - - 2 1 1 - - 1 - - - 6 3 6
Амур-Машина - - - - - - 1 - - - - - - - - 1 - -
Константиновка 16 - - 3 - 1 - 2 1 3 4 - 1 1 - - 7 2 7
Тында 14 2 1 - - - - 1 - 2 4 - - - - - 7 1 2
Машина (Благ.) 26 1 - - 2 1 - 1 2 - 1 1 2 - - - 5 4 2
Машина-СШОР 1 - 1 - - - - - 1 - - - - - - 1 - 2
Тамбовка 37 - 1 2 - 1 3 - 2 2 2 2 4 1 1 - 3 7 11
Троя (Благ.) 24 - 3 1 1 1 - - - - - 2 5 2 - - 3 6 6
Новобурейский 10 - - - 1 - - 1 - - - - - - 1 - 2 1 -
Белогорск 15 - - - - - - - - - - 1 1 1 - - 1 1 1
Медведь (Благ.) 22 - 1 - - - - - 2 2 - 2 2 - - - - 5 4
Тигры (Благ.) 8 - 1 - - - - - - 1 - 1 - - - - - 2 1
Раздольное (Тамб.р.) 3 - - - - - - - 1 - - 1 - - - - - 2 -
Екатеринославка   - - 1 - - - - - - - - - - - - - - 1
Варваровка (Окт.р.) 10 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
итого: 250 10 10 14 10 8 7 10 9 14 11 11 19 8 3 - 49 41 54

0 комментариев

    Оставить комментарий