Последние

Городское Первенство и Чемпионат по ушу-саньда состоялись в амурской столице

14 и 15 октября в спортивном комплексе «АмГУ» проходил открытый чемпионат и первенство города Благовещенска по ушу-саньда. В мероприятии приняли участие 60 спортсменов в возрасте от 8 до 35 лет. 

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Категория «Мальчики, 8-10 лет, вес 24-27 кг.»:

1 место – Захарцов Захар;

2 место – Лебедев Сергей.

Категория «Мальчики, 8-10 лет, вес 27-30 кг.»:

1 место – Григорьев Вадим;

2 место – Шедько Михаил.

Категория «Мальчики, 11-12 лет, вес до 33 кг.»:

1 место – Цейтлер Владимир;

2 место – Егоров Александр;

3 место – Пресняков Ярослав.

Категория «Юноши, вес до 40 кг.»:

1 место – Карпов Данил;

2 место – Давлетов Сергей;

3 место – Антонов Егор.

Категория «Юноши, вес 40-44 кг.»:

1 место – Сергеян Вруйр;

2 место – Динов Ильдар.

Категория «Юноши, вес 48-52 кг.»:

1 место – Козлов Роман;

2 место – Пашаев Мирза;

3 место – Пашаев Юсиф.

Категория «Юноши, вес 52-56 кг.»:

1 место – Смирнов Евгений;

2 место – Кочарян Роберт;

3 место – Иванец Кирилл.

Категория «Юниоры, вес 52-56 кг.»:

1 место – Вац Виталий;

2 место – Гладких Василий.

Категория «Юниоры, вес 56-60 кг.»:

1 место – Салихзянов Ильдар;

2 место – Плохотнюк Кирилл.

Категория «Юниоры, вес 60-65 кг.»:

1 место – Володин вячелав;

2 место – Турушков Максим;

3 место – Вэй Алексей;

Категория «Юниоры, вес 75-80 кг.»:

1 место – Тетерич Данил;

2 место – Мамедов Вусал.

Категория «Мужчины, вес 52-56 кг.»:

1 место – Жиба Роман;

2 место – Мачнев Владимир.

Категория «Мужчины, вес 60-65 кг.»:

1 место – Айвазян Валодя;

2 место – Березовский Микаэль.

3 место – Жирноклеев Степан.

Категория «Мужчины, вес 65-70 кг.»:

1 место – Надыров Заур;

2 место – Циманович Дмитрий.

Категория «Мужчины, вес 70-75 кг.»:

1 место – Поддубный Никита;

2 место – Абдуллаев Амир;

3 место – Димитров Даниил.

Категория «Мужчины, вес 75-80 кг.»:

1 место – Шахбанов Мурад;

2 место – Колесников Владислав;

3 место – Радаев Вадим.

Категория «Мужчины, вес 90+ кг.»:

1 место – Носков Илья.

В В торженственном открытии соревнований принял участие президент АФ РСБИ Александр Синьков.
Александр Николаевич вручил  Дипломы учрежденные Амурским филиалом РСБИ.
Лучший тренер-  Шедько Максиму Сергеевичу.
Лучший спортсмен- Салихзянову Ильдару.
За развитие боевых искусств- Макарову Дмитрию Николаевичу, исполняющему обязанности Председателя Правления "Азиатско-тихоокеанского банка".
За развитие боевых искусств-Козлову Вячеславу Николаевичу.
 

0 комментариев

    Оставить комментарий