Последние

Городское спортивно-массовое мероприятие День здоровья "Азимут-2018" в очередной раз состоялось в областном центре

19 мая на территории МУ СОК «Юность» прошло городское спортивно-массовое мероприятие День здоровья «Азимут – 2018». Участникам состязались в ориентирование на местности, ограниченной территорией МУ СОК «Юность» и Первомайского парка. В мероприятии приняло участие 2116 человек.

На территории проведения соревнований впервые была организована площадка «Лабиринт» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. На этой спортивной площадке малыши имели возможность ознакомиться с азами спортивного ориентирования и опробовать себя в поиске картинок.

По итогам мероприятия победителями и призерами стали:

Группа 12

Мальчики

1 место Гостроус Никита

2 место Хосонзяков Вадим

3 место Иванов Павел

Девочки

1 место Зубань София

2 место Неежко Мария

3 место Тарасова Мария

 

Группа 14

Юноши

1 место Максимов Эдуард

2 место Сирченко Степан

3 место Удовиченко Павел

Девушки

1 место Титаренко Евгения

2 место Белогрудова Полина

3 место Заяц Ирина

 

Группа 16

Юноши

1 место Соколов Олег

2 место Малинин Артем

3 место Бурдонос Костя

Девушки

1 место Богославец Влада

2 место Повисок Валерия

3 место Ефремова Анна

 

Группа 18

Мужчины

1 место Максименко Максим

2 место Кушанин Игорь

3 место Кармель Михаил

Женщины

1 место Казакова Валерия

2 место Чувашова Дарья

3 место Коброва Виктория

 

Группа 20

Мужчины

1 место Кочетков Владимир

2 место Севостьянов Василий

3 место Пиленчук Александр

Женщины

1 место Косицина Валентина

2 место Дуняшенко Дарья

3 место Гаврик Анастасия

 

Группа 21

Мужчины

1 место Кураков Александр

2 место Канахов Максим

3 место Литвинцев Владимир

Женщины

1 место Очкурова Виктория

2 место Лобачева Галина

3 место Маргасова Анна

 

Группа 35

Мужчины

1 место Максименко Алексей

2 место Середа Сергей

3 место Петров Александр

Женщины

1 место Щербакова Людмила

2 место Черятникова Наталья

3 место Кондратьева Ирина

 

Группа 55

Мужчины

1 место Сазонов Андрей

Женщины

1 место Громова Марина

 

 

Дополнительные номинации

 

- Массовый коллектив:

МАУ СОШ №5

МАУ СОШ №12

Медицинская академия

 

- Дружная семья:

Доценко

Кравцовы

Сорокины

 

- Самый Юный участник:

Слепцов Владислав

0 комментариев

    Оставить комментарий