Последние

Итоги чемпионата и первенства ДФО по ушу. Фоторепортаж с соревнований по ушу-саньда

В Открытом чемпионате и первенстве ДФО по ушу участвовало около 200 спортсменов из таких регионов, как Амурская область, Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край.

дисциплина - традиционное ушу - многоборье (сумма баллов за три вида программы и более) 3 февраля

возрастная категория девочки:     1 место - Цвилий Дарья (Амурская область)
                                                         2 место - Пискунова Татьяна (Амурская область)
                                                         3 место - Бердникова Юлия (Амурская область)

возрастная категория мальчики:  1 место - Козлов Никита (Приморский край)
                                                         2 место - Лаптев Прохор (Амурская область)
                                                         3 место - Дьячков Виталий (Амурская область)

возрастная категория девушки:    1 место - Белогрудова Полина (Амурская область)
                                                         2 место - Русина Екатерина (Амурская область)
                                                         3 место - Ганжа Елизавета (Приморский край)


возрастная категория юноши:       1 место - Цейтлер Владимир (Амурская область)
                                                         2 место - Селиванов Захар (Приморский край) 
                                                         3 место - Халилов Роман (Амурская область)

возрастная категория юниорки:    1 место - Грудинина Анастасия (Амурская область)
                                                         2 место - Яриловец Виктория (Приморский край)
                                                         3 место - Полончук Анастасия (Амурская область)

возрастная категория юниоры:     1 место - Тимонов Олег (Амурская область)
                                                         2 место - Ан Станислав (Приморский край)

возрастная категория женщины:   1 место - Сим Анастасия (Приморский край)
                                                         2 место -  Сячина Анастасия (Амурская область)

возрастная категория мужчины:   1 место - Загибалов Денис (Амурская область)


дисциплина - таолу - многоборье (сумма баллов за три вида программы и более) 4 февраля

возрастная категория девочки:     1 место - Цвилий Дарья (Амурская область)
                                                         2 место - Пискунова Татьяна (Амурская область)
                                                         3 место - Бердникова Юлия (Амурская область)

возрастная категория мальчики:  1 место - Козлов Никита (Приморский край)
                                                         2 место - Дьячков Виталий (Амурская область)
                                                         3 место - Устинов Архип (Амурская область)

возрастная категория девушки:    1 место - Ярина Дана (Амурская область)
                                                         2 место - Белогрудова Полина (Амурская область)
                                                         3 место - Зверева Мария (Приморский край)

возрастная категория юноши:       1 место - Карповский Вячеслав (Амурская область)
                                                         2 место - Удодов Руслан (Амурская область)
                                                         3 место - Цейтлер Владимир (Амурская область)

возрастная категория юниорки:    1 место - Зоркальцева Ольга (Амурская область)

возрастная категория юниоры:     1 место - Тимонов Олег (Амурская область)

возрастная категория мужчины:   1 место - Загибалов Артем (Амурская область)
                                                         2 место - Загибалов Денис (Амурская область)

Тайцзицюань 3 февраля -  призеры, победители и чемпионы: Чернышков Артем (ПК), Пискунов Евгений (АО), Лисин Иван (АО), Жданова Марина (ПК), Приходько Ольга (ПК), Суртаева Инна (РСЯ), Приходько Николай (ПК), Козлов Вячеслав (АО), Саяпин Александр (АО), Серкина Лилия (РСЯ), Иванова Антонина (РСЯ), Иванова Анна (РСЯ), Слепцова Жанна (РСЯ), Курченко Эдуард (РСЯ), Нимаев Николай (РСЯ), Галахова Наталья (РСЯ), Орлова Екатерина (АО), Зимина Елена (ПК), Маркович Анастасия (АО), Мойсеенко Елизавета (АО), Мокейчик Артем (АО), Рачек Алина (АО), Долговязов Сергей (АО), Шопша Александр (АО)

Юнчуньцюань 3 февраля - призеры, победители и чемпионы:Смирнов Евгений, Обухов Павел, Козлов Роман (АО), Сикорский Михаил (АО), Смирнова Софья (АО), Зоркальцева Елена (АО), Коломейцева Полина (АО) 

 

Итоговый протокол (ушу-саньда, чемпионат ДФО 2017):
                       
Фамилия Имя команда регион дата рождения тренер вес группа боёв побед место
1 Захаров Пётр Сборная   РС (Якутия) 11.04.1995 В.М. Самсонов 55,8 мужчины - 52-56 1 1 1
2 Бганцов Денис Сборная  Амурская область 01.03.1993 А. Н. Тищенко 53,1 мужчины - 52-56 1 0 2
3 Гасанов Рашад Сборная  Амурская область 25.03.1986 Р.Н. Гасанов 59,6 мужчины - 56-60 1 1 1
4 Лаптев Андрей Сборная   РС (Якутия) 22.10.1995 В.М. Самсонов 60,0 мужчины - 56-60 1 0 2
5 Титов Ньургустан Сборная   РС (Якутия) 14.05.1992 В.М. Самсонов 65,0 мужчины - 60-65 2 2 1
6 Лазарев Павел Сборная  Амурская область 28.04.1992 М.С. Шедько 61,5 мужчины - 60-65 2 1 2
7 Неустроев Максим Сборная   РС (Якутия) 09.09.1997 В.М. Самсонов 63,6 мужчины - 60-65 2 1 3
8 Надыров Заур Сборная  Амурская область 13.07.1994 А.А.Чихтисов 69,1 мужчины - 65-70 2 2 1
9 Григорьев Евгений Сборная  Амурская область 11.10.1993 А.В. Семенов 67,6 мужчины - 65-70 1 0 2
10 Тартакынов Фёдор Сборная   РС (Якутия) 26.09.1993 В.М. Самсонов 69,5 мужчины - 65-70 1 0 3
11 Панков Станислав Сборная  Амурская область 02.12.1994 А. Н. Тищенко 73,5 мужчины - 70-75 2 2 1
12 Полатовский Дмитрий Сборная  Амурская область 26.04.1996 Н.А. Басун 73,4 мужчины - 70-75 1 0 2
13 Грызлов Александр Сборная  Амурская область 12.11.1992 Н.А. Басун 74,7 мужчины - 70-75 1 0 3
14 Омаров Арсен Сборная  Амурская область 17.10.1994 А.А.Чихтисов 79,8 мужчины - 75-80 2 2 1
15 Вишневский Илья Сборная    Хабаровский край 16.04.1994 Г.В Стуков 79,9 мужчины - 75-80 1 0 2
16 Расторгуев Александр Сборная   РС (Якутия) 12.05.1992 В.М. Самсонов 79,6 мужчины - 75-80 1 0 3
17 Кривых Фёдор Сборная  Амурская область 22.08.1981 Р.Н. Гасанов 84,2 мужчины - 80-85 1 1 1
18 Джураев Артур Сборная  Амурская область 17.11.1990 А.А.Чихтисов 85,0 мужчины - 80-85 2 1 2
19 Попов Александр Сборная  Амурская область 14.04.1993 А.В. Семенов 85,0 мужчины - 80-85 1 0 3
20 Колян Армен Сборная  Амурская область 17.01.1993 А.А.Чихтисов 100,0 мужчины - 90+ 1 1 1
21 Третьяков Денис Сборная    Хабаровский край 18.12.1986 Г.В Стуков 91,0 мужчины - 90+ 1 0 2

 

 

Итоговый протокол (ушу-саньда, Первенство ДФО 2017 + женщины):

                       
Фамилия Имя команда регион дата рождения тренер вес группа боёв побед место
1 Федорова Кристина Сборная  Амурская область 13.05.2003 И.Ю. Шепетко 46,0 девочки - до 48 2 2 1
2 Грудинина Анастасия Сборная  Амурская область 09.09.2003 М.С. Шедько 48,0 девочки - до 48 2 1 2
3 Шандакова Диана Сборная Приморский край 15.05.2002 А.И. Чагай 47,9 девочки - до 48 2 1 3
4 Иванец Кирилл Сборная  Амурская область 10.10.2002 Е.С. Зливко 50,2 мальчики - 48-52 1 1 1
5 Грицко Илья Сборная  Амурская область 18.10.2003 М.С. Умрихин 48,9 мальчики - 48-52 2 1 2
6 Крапивинских Владимир Сборная  Амурская область 29.08.2002 А.В. Семенов 52,0 мальчики - 48-52 1 0 3
7 Канин Никита Сборная  Амурская область 27.11.2002 А.В. Карнильцев 66,4 мальчики - 60+ 1 1 1
8 Ерёмин Евгений Сборная  Амурская область 11.04.2002 И.Ю. Шепетко 61,7 мальчики - 60+ 1 0 2
9 Давлетов Сергей Сборная  Амурская область 19.09.2003 Е.С. Зливко 48,0 мальчики - до 48 1 1 1
10 Григорян Арсен Сборная  Амурская область 02.02.2003 А.В. Карнильцев 48,0 мальчики - до 48 1 0 2
11 Демакова Татьяна Сборная  Амурская область 29.01.2000 А. Н. Тищенко 57,1 юниорки - 56-60 1 1 1
12 Сячина Анастасия Сборная  Амурская область 28.11.1999 М.С. Шедько 59,9 юниорки - 56-60 2 1 2
13 Шевчук Дарья Сборная  Амурская область 01.01.1999 Н.А. Басун 58,2 юниорки - 56-60 1 0 3
14 Котя Роман Сборная  Амурская область 25.12.1999 А.В. Семенов 52,0 юниоры - 48-52 2 2 1
15 Филозов Максим Сборная  Амурская область 29.07.1999 К.И. Кравец 51,9 юниоры - 48-52 1 0 2
16 Верещака Антон Сборная   РС (Якутия) 22.10.1999 Н.В. Наумов 51,1 юниоры - 48-52 1 0 3
17 Ноев Павел Сборная   РС (Якутия) 28.07.1998 В.В. Лисица 60,0 юниоры - 56-60 1 1 1
18 Сидоренко Никита Сборная  Амурская область 25.01.2000 А.В. Семенов 58,8 юниоры - 56-60 1 0 2
19 Попович Данил Сборная  Амурская область 31.01.1999 А.В. Семенов 75,0 юниоры - 70-75 1 1 1
20 Шкап  Арсений Сборная  Амурская область 09.12.1999 К.И. Кравец 73,6 юниоры - 70-75 1 0 2
21 Панов Владислав Сборная   РС (Якутия) 26.07.2000 Э.П. Тобуков 54,6 юноши - 52-56 2 2 1
22 Салихзянов Ильдар Сборная  Амурская область 09.07.2001 М.С. Шедько 56,0 юноши - 52-56 2 1 2
23 Вац Виталий Сборная  Амурская область 17.03.2001 Е.С. Зливко 54,6 юноши - 52-56 2 1 3
24 Головко Артём Сборная   РС (Якутия) 30.01.2002 Х.А. Кадыров 58,5 юноши - 56-60 1 1 1
25 Зульпикаров Рашид Сборная Приморский край 03.01.2002 Н.Н. Паничкин 57,6 юноши - 56-60 1 0 2
26 Древаль Артур Сборная  Амурская область 01.01.2001 А. Н. Тищенко 65,0 юноши - 60-65 1 1 1
27 Майоров Антон Сборная  Амурская область 29.10.2001 А. Н. Тищенко 63,5 юноши - 60-65 1 0 2
28 Зульпикаров Рамазан Сборная Приморский край 26.08.2000 Н.Н. Паничкин 79,8 юноши - 65+ 2 2 1
29 Крестелев Данил Сборная  Амурская область 18.12.2000 А.В. Семенов 80,5 юноши - 65+ 3 2 2
30 Сапунов Валерий Сборная  Амурская область 07.09.2000 Е.С. Зливко 69,8 юноши - 65+ 3 2 3

 

Дальневосточные соревнования являлись отборочными на всероссийские чемпионат и первенство. По итогам зональных состязаний будет сформирована сборная ДФО для поездки в Москву, где и пройдут официальные чемпионат и первенство страны.

С первой частью материала Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

0 комментариев

    Оставить комментарий