Киокушиновцы из Приамурья добились успеха 14 открытом Чемпионате Китая по Киокусинкай карате

1-3 октября в городе Нанкин состоялся открытый чемпионат и первенство Китая по Киокусинкай каратэ.  В нем приняло участие более 1 000 человек. Команда Амурской региональной корпорации Киокушинкай кан под руководством шихана Анатолия Фесенко в составе 3 человек показала достойный результат на этом турнире.

Среди мужчины в весовой категория до 70 кг Горопашный Леонид занял  1 место г. Благовещенск(тренер Кондратьев Андрей), в категории до 80 кг 1 место занял Марченко Андрей г. Благовещенск(тренер Кондратьев Андрей),  в абсолютной весовой категории 2 место досталось Степину Андрею г. Благовещенск(тренер Фесенко Анатолий).