Кристина Цыпа отправится в Ирландию на Первенство Мира

Амурчанка Кристина Цыпа отправится на Первенство Мира по кикбоксингу. Благовещенская спортсменка выступит в разделе "фулл-контакт". Крупнейшие соревнования состоятся в августе в городе Дублин.

В столицу Ирландии на Первенство Мира съедутся около 2000 спортсменов. Кристина будет выступать среди юниорок, в весовой категории до 56 килограммов. Амурчанка получила путевку на мировое Первенство благодаря своей победе на Первенстве России, которое проходило в Ульяновске.

 - Впервые Кристина будет участвовать на турнире, столь высокого уровня. Она выступит в разделе "фулл-контакт", среди соперниц 17-18 лет. Всего в соревнованиях будет участвовать около 2000 спортсменов, российская команда будет одной из самых многочисленных, - рассказал старший тренер сборной Амурской области по кикбоксингу Максим Умрихин.

С 20 июля по 1 августа 2016 г. будут проходить дальневосточные учебно-тренировочные сборы в г.Находка, Приморский край. Главной целью УТС является специальная физическая подготовка к мировому Первенству сборной ДФО. В данных сборах примет участие команда Амурской области и, разумеется, Кристина Цыпа.

1 комментарий

  1. Александр
    Александр
    Молодцы )))

Оставить комментарий