Последние

Открытый турнир городов ДВ по джиу-джитсу (не-ваза) "Blagoveshchensk Open 2017" завершился в столице Приамурья

В субботу, 15 апреля, в МУ СОК «Юность» прошел открытый турнир городов Дальнего Востока по джиу-джитсу (не-ваза) «Blagoveshchensk Open 2017». 

В мероприятии приняли участие 226 человек из Приморского и Хабаровского края, Сахалинской области,  Республики Саха (Якутия), а так же спортсмены из г. Благовещенска и других городов и районов Амурской.

По итогам мероприятия победителями и призерами стали:

Занятое место

Фамилия, имя участника

Спортивная

квалификация

Команда

(Регион)

Фамилия, инициалы

Тренера

МАЛЬЧИКИ

 6-7 лет

Весовая категория до 20 кг

1

Вайлошников Михаил

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

2

Суслин Роман

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Ерза Иван

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

3

Суздальцев Давид

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

Весовая категория до 25 кг

1

Маликян Ваагн

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

2

Суслин Роман

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Федарчук Александр

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Квасов Сергей

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

Весовая категория св.25 кг

1

Беркут Арсений

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

2

Дмитриев Кирилл

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Адаменко Макар

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Дубовской Максим

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

8-9 лет

Весовая категория до 25 кг

1

Молодец Артём

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

2

Митчел Дмитрий

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Меликян Ваагн

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Архипов Дмитрий

б\р

Талдан

Цымбалюк А.А.

Весовая категория до 30 кг

1

Воронов Владислав

б\р

Самбо

Архипов В.И.

2

Пискун Дмитрий

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Чайковский Николай

б\р

Самбо

Архипов В.И.

3

Фёдоров Тимур

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

Весовая категория до 35 кг

1

Палладий Даниил

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

2

Карнабеда Матвей

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Леготин Руслан

б\р

Благовещенск

Шишова Т.Г.

3

Иванов Мурад

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория св. 35 кг

1

Журавлёв Максим

б\р

Самбо

Архипов В.И.

2

Омелюсик Глеб

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Соловьёв Тимур

б\р

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Лебедев Николай

б\р

СОШ №15

Якименко А.С.

МАЛЬЧИКИ

10-11 лет

Весовая категория до 30 кг

1

Кожевников Тимофей

2 юн.

Белогорск

Курбанов К.Г.

2

Бондаренко Никита

3 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Пыжик Артём

3 юн.

Нерюнгри

Волков С.А.

Весовая категория до 35 кг

1

Сапко Алексей

3 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Лушпей Степан

3 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Ларионов Игорь

3 юн.

Самбо

Архипов В.И.

3

Масолов Алексей

1 юн.

Уссурийск

Андросов Р.С.

Весовая категория до 40 кг

1

Шевелёв Александр

2 юн.

Благовещенск

Шишова Т.Г.

2

Мазурук Илья

3 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Шаварнаев Павел

2 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория до 50 кг

1

Ахмедьянов Вадим

2 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

2

Архипов Леонид

2 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Шаварнаев Павел

3 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Крикун Андрей

б\р

СОШ №15

Якименко А.С.

Весовая категория св. 50 кг

1

Иванкин Юрий

3 юн.

Хабаровск

Абрамов Г.В.

2

Зиновенко Владислав

3 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Юречко Дмитрий

3 юн.

Благовещенск

Шишова Т.Г.

ЮНОШИ

12-14 лет

Весовая категория до 34 кг

1

Ложкин Анатолий

1 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Клюев Роман

2 юн.

ФРБ

Обухов А.А.

Весовая категория до 37 кг

1

Ложкин Анатолий

1 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Шевелёв Александр

2 юн.

Благовещенск

Шишова Т.Г.

3

Газимьянов Дмитрий

1 юн.

ФРБ

Обухов А.А.

3

Кайков Дмитрий

3 юн.

ГБ-Хабаровск

Гуриненко Д.В.

Весовая категория до 41 кг

1

Горшков Илья

2 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Марков Даниил

2 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Юков Артём

1 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Томских Даниил

3 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория до 45 кг

1

Фёдоров Станислав

2 юн.

Благовещенск

Шишова Т.Г.

2

Кондратов Артём

2 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Воробьёв Илья

3

ФРБ

Обухов А.А.

3

Юков Артём

1 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

Весовая категория до 50 кг

1

Доля Степан

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Ищенко Егор

2 юн.

Самбо

Архипов В.И.

3

Володин Александр

1 юн.

Нерюнгри

Волков С.А.

3

Ахмедьянов Вадим

2 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

Весовая категория до 55 кг

1

Манукян Армен

КМС

Сковородино

Нуруллаев С.И.

2

Сизых Игорь

2 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Афоничев Виталий

3 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Грищенко Владислав

2 юн.

ФРБ

Обухов А.А.

Весовая категория до 60 кг

1

Дружинин Роман

2 юн.

Белогорск

Курбанов К.Г.

2

Манукян Армен

КМС

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Соколовский Александр

3 юн.

Хабаровск

Глинский Р.Г.

3

Семеняк Артём

2 юн.

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

Весовая категория св. 60 кг

1

Игнатьев-Бородухин Сергей

2 юн.

Хабаровск

Глинский Р.Г.

2

Колокольцов Иван

2 юн.

Хабаровск

Глинский Р.Г.

3

Иванкин Антон

1 юн.

Хабаровск

Абрамов Г.В.

3

Довгаль Александр

3 юн.

Самбо

Архипов В.И.

ЮНИОРЫ

15-17 лет

Весовая категория до 50 кг

1

Девичинский Максим

1

Уссурийск

Андросов Р.С.

2

Антонян Мясник

КМС

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Баумтрог Дмитрий

3

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Доля Степан

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

Весовая категория до 55 кг

1

Коваленко Дмитрий

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Галавдинов Роман

2

с\к «Ахмад»

Омаров А.П.

3

Якушин Александр

2

с\к «Ахмад»

Омаров А.П.

Весовая категория до 60 кг

1

Андросов Сергей

1

Уссурийск

Андросов Р.С.

2

Ермоленко Кирилл

2

Благовещенск

Шишова Т.Г.

3

Картамышев Роман

1 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Охотин Никита

1

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория до 66 кг

1

Сафонов Сергей

КМС

ДВОКУ

Лохов А.А.

2

Охотин Никита

1

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Горячев Дмитрий

3

Нерюнгри

Волков С.А.

3

Баранов Данила

3

Хабаровск

Абрамов Г.В.

Весовая категория до 73 кг

1

Данькив Илья

КМС

ФРБ

Обухов А.А.

2

Чернышев Станислав

3

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Меликов Дмитрий

3

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория св. 73 кг

1

Микаелян Давид

3

с\к «Ахмад»

Омаров А.П.

2

Каманец Касьян

3

с\к «Ахмад»

Каманец Ю.В.

3

Юречко Даниил

3

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

ДЕВОЧКИ

8-9 лет

Весовая категория до 25 кг

1

Андросова Кристина

б\р

Уссурийск

Андросов Р.С.

2

Маркова Алина

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Котова Ксения

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

Весовая категория св. 25 кг

1

Беляева Дарья

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

2

Сейфулаева Джамиля

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Ильиных Дарья

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Маркова Алина

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

12-14 лет

Весовая категория до 50 кг

1

Чиканова Владислава

2 юн.

Талдан

Цымбалюк А.А.

2

Капшиенко Анжелика

2 юн.

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Роснадзе Лиана

б\р

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Колотовкина Елизавета

2 юн.

Сковородино

Нуруллаев С.И.

12-14 лет

Весовая категория св. 50 кг

1

Яковлева Виктория

1 юн.

Нерюнгри

Волков С.А.

2

Сверкунова Алёна

б\р

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Кожина Виктория

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Кузнецова Татьяна

б\р

Сковородино

Нуруллаев С.И.

ЮНИОРКИ

15-17 лет

Весовая категория до 55 кг

1

Дрючкова Наталья

1

Уруша

Таркановский С.В.

2

Пыжик Алина

2

Нерюнгри

Волков С.А.

3

Капшиенко Анжелика

2 юн.

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Степакова Ксения

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

Весовая категория св. 55 кг

1

Лукашина Анастасия

КМС

Уруша

Таркановский С.В.

2

Синица Анна

2

Уссурийск

Андросов Р.С.

3

Калацкая Полина

3

Сковородино

Нуруллаев С.И.

3

Терпугова Рината

3

Сковородино

Нуруллаев С.И.

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 65 кг

1

Елисеева Яна

КМС

Уссурийск

Андросов Р.С.

2

Верхушина Екатерина

КМС

Хабаровск

Глинский Р.Г.

3

Лукашина Анастасия

КМС

Уруша

Таркановский С.В.

3

Медовщикова Екатерина

КМС

Хабаровск

Глинский Р.Г.

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 62 кг

1

Мизинин Дмитрий

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Иванов Даниил

МС

ДВОКУ

Лохов А.А.

3

Коваленко Дмитрий

КМС

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

3

Кравцов Игорь

1

ГБ-Хабаровск

Гуриненко Д.В.

Весовая категория до 69 кг

1

Сафонов Сергей

КМС

ДВОКУ

Лохов А.А.

2

Жолоб Никита

2

Белогорск

Курбанов К.Г.

3

Цымбалюк Игорь

КМС

Талдан

Цымбалюк А.А.

3

Сорокин Евгений

2

ДВОКУ

Лохов А.А.

Весовая категория до 77 кг

1

Первушин Анатолий

2

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

2

Болотин Дмитрий

3

с\к «Ахмад»

Омаров А.П.

Весовая категория до 85 кг

1

Джураев Артур

КМС

с\к «Ахмад»

Омаров А.П.

2

Пирогов Михаил

1

ДВОКУ

Лохов А.А.

3

Малер Никита

2

Благовещенск

Сороковиков Е.Н.

Весовая категория до 94 кг

1

Матвеев Сергей

МС

ГБ-Хабаровск

Гуриненко Д.В.

2

Федоричев Евгений

КМС

ГБ-Хабаровск

Гуриненко Д.В.

3

Шаркунов Сергей

1

ГБ-Хабаровск

Гуриненко Д.В.

               

 

0 комментариев

    Оставить комментарий