Сборная Амурской области вернулась со Всероссийского отборочного турнира "Федерации Комбат Самообороны России"

28 сентября 2018 г. сборная Амурской области вернулась со Всероссийского отборочного турнира «Федерации Комбат Самообороны России». Соревнования проводились с целью формирования сборной команды Российской Федерации на объединенный Чемпионат мира по боевым единоборствам, который состоится с 1 по 4 ноября текущего года в городе Каррара (Италия). 
Отрадно, что пятеро амурских спортсменов на отборочных соревнованиях показали достойные результаты. 
Отметим, что две золотые медали принес учащийся гимназии №25 Умрихин Егор (победы были одержаны в двух разделах – safe-point и safe-combat). 
Успехов добились и кадеты Амурского кадетского корпуса – Раздишевский Родион завоевал золотую медаль в разделе safe-point, и Тянь Андрей сумел взять серебро (раздел oriental-K-1) и бронзу (раздел safe-point). 
Кроме того, две серебряные и две бронзовые медали в копилку сборной Амурской области принесли школьники Благовещенского района: Веремейчук Илья остановился, что называется, в шаге от наград высшего достоинства в разделах oriental-K-1 и safe-combat; Лагода Прохор в этих же разделах завоевал 3 место. 
Достойный результат наших земляков. Поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем им успешного выступления на международной арене. 
Огромную благодарность за помощь в организации поездки выражаем родительскому комитету, Амурскому филиалу РСБИ @rsbu_amur, Кафе "Белая лилия"в лице директора Евгений Шегай.

0 комментариев

    Оставить комментарий