Последние

Спортсмены киокусинкай карате Амурской области открыли новый соревновательный сезон в г.Свободный

7-8 октября под руководством Сенсея Андрея Кондратьева в городе Свободный прошли чемпионат и первенство Амурской области по Киокусинкай каратэ. Более 200 бойцов  Амурского филиала "Киокушин-профи" боролись за место в сборной команде области.  Победители в своих возрастных и весовых категориях будут отстаивать честь Амурской области на Дальневосточных Российских и Международных соревнованиях. Места распределились следующим образом:

 

младшие девушки 12-13 лет до 40 кг.

 

место

Фамилия

Имя

Город

тренер

1 место

Кирильчук

Марина

Белогорск

Горбунцов Р.С.

2 место

Шут

Дина

Зея

Колосов Д.В.

3 место

 

 

 

 

младшие девушки 12-13 лет до 50 кг.

 

1 место

Егоренко

Карина

Ивановка

Беляев О.Ю.

2 место

Богданова

Дарья

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Пескова

Анастасия

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

младшие юноши 12-13 лет до 35 кг.

 

1 место

Воронин

Роман

Свободный

Тютерева Ю.И.

2 место

Клаус

Вадим

Зея

Колосов Д.В.

3 место

 

 

 

 

младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

 

1 место

Лютарь

Максим

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Чалдин

Тимофей

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Давудов

Эдисон

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

 

1 место

Клещёв

Алексей

Ивановка

Ясиков Д.А.

2 место

Непутин

Марк

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Шульмин

Илья

Белогорск

Ступина Т.А.

младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

 

1 место

Караулов

Семён

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Боссауэр

Павел

Белогорье

Шаронов В.В.

3 место

Сон

Николай

Белогорск

Бойченко А.Н.

младшие юноши 12-13 лет св. 50 кг.

 

1 место

Алексеев

Данила

Белогорск

Никулин Д.

2 место

Турский

Антон

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Белов

Максим

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

девушки 14-15 лет до 50 кг.

 

1 место

Кружалкина

Полина

Магдагачи

Осипенко А.

2 место

Куликова

Вера

Циолковский

Крайнов В.Д.

3 место

 

 

 

 

девушки 14-15 лет до 60 кг.

 

1 место

Романова

Анна

Ивановка

Беляев О.Ю.

2 место

Сергеева

Ангелина

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

Ивлева

Александра

Райчихинск

Елсуков А.В.

девушки 14-15 лет св. 60 кг.

 

1 место

Батырева

Ольга

Свободный

Тютерева Ю.И.

2 место

Горенюк

Яна

Ивановка

Беляев О.Ю.

3 место

Пак

Александра

Ивановка

Ясиков Д.А.

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.

 

1 место

Алексеенко

Владимир

Райчихинск

Елсуков А.В.

2 место

Музыченко

Виталий

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Данишурка

Иван

Благовещенск

Горопашный Л.

юноши 14-15 лет до 50 кг.

 

1 место

Криворотенко

Илья

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Ерофеев

Александр

Свободный

Лесных А.

3 место

Веринов

Кирилл

Циолковский

Крайнов В.Д.

юноши 14-15 лет до 55 кг.

 

1 место

Бадянский

Алексей

Свободный

Касилов

2 место

Кожин

Матвей

Белогорск

Симоненко Ю.С.

3 место

Минин

Данил

Зея

Колосов Д.В.

юноши 14-15 лет до 60 кг.

 

1 место

Крестьянников

Иван

Циолковский

Крайнов В.Д.

2 место

Андреев

Кирилл

Белогорск

Симоненко Ю.С.

3 место

Кривохижа

Трофим

Белогорск

Бойченко А.Н.

юноши 14-15 лет св. 60 кг.

 

1 место

Волканов

Кирилл

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Гиц

Даниил

Белогорск

Горбунцов Р.С.

3 место

Чернацкий

Евгений

Белогорск

Горбунцов Р.С.

 

юниорки 16-17 лет до 65 кг.

 

1 место

Орловская

Екатерина

Магдагачи

Осипенко А.

2 место

Дегасюк

Вероника

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

 

 

 

 

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.

 

1 место

Кирильчук

Роман

Белогорск

Горбунцов Р.С.

2 место

Сиваев

Григорий

Циолковский

Крайнов В.Д.

3 место

Ивойлов

Михаил

Ивановка

Ясиков Д.А.

юниоры 16-17 лет до 70 кг.

 

1 место

Кирьянов

Александр

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Горюнов

Вячеслав

Новобурейский

Кузнецов В.А.

3 место

Дорофеев

Егор

Новобурейский

Кузнецов В.А.

юниоры 16-17 лет св. 70 кг.

 

1 место

Дробитько

Руслан

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

2 место

Анохин

Сергей

Благовещенск

Кацан Е.Б.

3 место

Марьев

Артём

Благовещенск

Кацан Е.Б.

 

женщины до 65 кг.

 

1 место

Шутикова

Анна

Благовещенск

Будай А.В.

2 место

Шкуракова

Валентина

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Перлухина

Яна

Благовещенск

Будай А.В.

 

мужчины до 70 кг.

 

1 место

Ломберг

Сергей

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Янгулин

Степан

Свободный

Тютерева Ю.И.

3 место

Редько

Евгений

Благовещенск

Раджабов А.Ю.

мужчины св. 80 кг.

 

1 место

Горопашный

Леонид

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

2 место

Вахитов

Дмитрий

Благовещенск

Кондратьев А.Н.

3 место

Францов

Алексей

Благовещенск

Степин А.В.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий