Последние

В турнире городов Дальнего Востока по кикбоксингу приняли участие около 150 спортсменов

4 и 5 марта в с/к «АмГУ» прошел турнир городов Дальнего Востока по кикбоксингу. В мероприятии приняло участие около 150 человек из Забайкальского края, городов Хабаровск, Благовещенск, Райчихинск, Свободный, Белогорск, а так же спортсмены из Благовещенского и Тамбовского районов.

Победителями и призерами турнира стали:

11-12 лет 2008-2009

33 кг

1 место – Петряев Алексей

40 кг

1 место – Григорян Армен

2 место – Петряев Алексей

3 место – Хатамов Алмаз

3 место – Жернов Александр

 

Юноши

40 кг

1 место – Осипов Иван

2 место Сараев Алексей

44 кг

1 место – Газиев Парвиз

2 место – Роженцов Артем

56 кг

1 место – Обозный Роман

2 место – Пазий Алексей

60кг

1 место – Харитонов Павел

2 место – Мартынов Артем

 63,5

1 место – Шутько Кирилл

2 место – Козлов Данил

 

Юниоры

1 место – Мудрицкий Евгений

2 место – Манафов Валерий

3 место – Пикалов Андрей

75 кг

1 место – Москалев Евгений

2 место – Покатнев Александр

80 кг

1 место – Шаталов

 

Девушки

52 кг

1 место Балашова Екатерина

2 место – Казначевская Екатерина 

3 место – Атаманчук Анжела

3 место – Кренева Дарья

 

 

Раздел К-1

15-16 лет

45 кг

1 место – Смирнов Юрий

2 место -  Сюзько Евгений

51 кг

1 место – Мазуренко Игорь

2 место – Аралкин Владимир

3 место – Жигулев

60 кг

1 место – Литвинов Виктор

2 место – Ленжин Данил

3 место – Шмендель Владислав

3 место – Моторкин Владислав

 

17 – 18 лет

54 кг

1 место – Давлатбекян Варгез

2 место – Литвинов Виктор

3 место – Бухтояров Данила

60 кг

1 место – Мудрицкий Евгений 

2 место – Пикалов Андрей

3 место – Камотский

67 кг

1 место – Трифонов Илья

2 место – Семенов Сергей

3 место – Казаченко Егор

71 кг

1 место – Наврузов Рустам

2 место – Древаль Артур

3 место – Сучков Вячеслав

3 место – Покатнев Александр

 

18 и старше

60 кг

1 место – Терехов Виктор

2 место – Мурзакалиев Намаз

3 место – Жуков Павел

 

63,5 кг

1 место – Ойдулов Игорь

2 место -  Новиков Евгений

3 место – Коробов Кирилл

81 кг

1 место – Шаталов Роман

90 кг

1 место – Масич Илья

2 место – Попов Александр

 

Девушки

18 и старше

1 место – Демакова Татьяна

2 место  - Чулдум Аялга

0 комментариев

    Оставить комментарий