В юбилейный XV-й раз в Приамурье состоялся Всероссийский турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева

14 октября в спортивном комплексе «Юность» состоялось торжественное открытие юбилейного  XV Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева.
На открытии состязаний присутсвовал Президент Амурского филиала РСБИ Александр Синьков. В своей приветсвенной речи Александр Николаевич пожелал спортсменам удачи и заметил, что вольная борьба является одним из популярных видов спорта в Амурской области.
В торжественной обстановке Александр Синоков вручил Диплом за  развитие боевых исскуств в Амурской области Президенту Амурской Федерации Вольной борьбы Ковалеву Анатолию Алексеевичу. 
За звание сильнейших поборятся более 150 борцов из Красноярского, Забайкальского, Приморского, Хабаровского края, Сахалинской, Новосибирской, Кемеровской, Амурской, Еврейской автономной области, республики Тыва, Саха (Якутия) и Бурятия. А так же в этом году на Турнире принимает участие команда из Израиля. 
 

0 комментариев

    Оставить комментарий