Амурского тренера по вольной борьбе Николая Дёма наградили званием "лучший тренер" по итогам турнира в Чите

Амурская команда "Триумф" вернулась из города Чита. В столице Забайкалья проходил межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы общества "Динамо", памяти майора милиции Мастера спорта РФ Вадима Хабарова.
В результате двух дней борьбы двое наших парней, учащихся СШОР, выбились в финал:
 - Веденчук Даниил 46 кг. и Головин Михаил 50 кг. Веденчук в финале вёл 8:0, но допустил тактическую ошибку и занял второе место.
Головин Миша всех выиграл 10:0, тем самым занял первое место и получил приз "лучший борец турнира". Дёма Николая -тренера команды, наградили как "лучший судья соревнований ".
Веденчук Даниил остался с командой Забайкальского края, он поборется в Красноярске с 2 по 5 ноября на международном турнире в честь Трёхкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.