Анатолий Береза стал чемпионом ДФО по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт с лоу-киком"

7-8 апреля 2017 года во Владивостоке проходили Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа  по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт с лоу-киком". За возможность отправиться на всероссийские соревнования бились более 80 спортсменов из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, Амурской области, а также Республики Саха (Якутия). 
Команду Амурской области представляло два спортсмена: Береза Анатолий Сергеевич, весовая категория  86 кг. и Селищев Роман Валентинович, весовая категория 60 кг.
В финальном поединке Анатолий Береза одержал победу над приморским спортсменом, заняв первое место, и тем самым завоевал возможность участвовать в  Чемпионате и Первенстве России в разделе "фулл-контакт с лоу-киком", который с 8 по 13 мая будет принимать Калининград. Роман Селищев занял третье место.
Поздравляем и желаем дальнейших высоких достижений в спорте!

1 комментарий

  1. ChrisEvile
    ChrisEvile
    Здравствуйте, Нашёл Ваш сайт в сети Интернет, вижу, что дела у Вас идут весьма неплохо. В связи с этим хочу предложить интересное решение для расширения бизнеса, а именно — франшизы. Если интересуют такие решения и Вы хотели бы узнать подробнее об этом инструменте для бизнеса, жду ответ от Вас на почту: voksinanton116@gmail.com С уважением, Антон Воксин

Оставить комментарий