Благовещенцы Александр Белых и Никита Подлубный 10 декабря выступят на крупнейшем профессиональном турнире по ММА "Восточный Рубеж 2"

10 декабря 2016 г. в г.Хабаровске Дальневосточная Федерация современного Панкратиона (MFP) проведёт Международный турнир по смешанным единоборствам "Восточный Рубеж 2". Мероприятие на "Платинум Арене" станет седьмым завершающим турниром второго сезона MFP на Дальнем Востоке.

Частью вечера единоборств станут поединки с участием бойцов амурской федерации смешанного боевого единоборства. Никита Подлубный сразится с известным якутским спортсменом Германом Берёзкиным по прозвищу "Илбис Хан", а Александр Белых в реванше встретится с титулованным хабаровчанином Арманом Царукяном. В их первом поединке благовещенец одержал победу нокаутом на первой минуте боя.

Всего 10 декабря в рамках турнира "Восточный Рубеж 2" состоится девять поединков. Главным боем вечера станет противостояние за титул чемпиона мира в тяжелом весе между чемпионом мира по версии WSOF FC, S-70, MFP хабаровчанином Евгением Ерохиным и легендарным нокаутером из Бразилии Джеронимо "Мондрагон" дос Сантосом.

Ринг-анонсер турнира, телеведущий и шоумэн, Александр Белый.

0 комментариев

    Оставить комментарий