"Благовещенск" и "Белогорск" выигрывают в гостях в рамках Первенства третьего дивизиона, "Динамо" с минимальным счётом обыгрывает "Максинтер" в областном чемпионате

В рамках Первенства России по футболу в 3 дивизионе зоны "Дальний Восток" амурские команды гостили на Сахалине. "Белогорск" взял верх над "Ногликами", 3:2. В составе белогорцев отличились Иванов, Кудряшов и Паймуратов. Причём третий гол футболисты "Белогорска" забили уже в компенсированное судьёй время. "Благовещенск" в Южно-Сахалинске одолел "Сахалин-М", 4:2. Голы у нашей команды забивали Минасян, Соловьянов, Шведюк и Федорченко. Также состоялся матч во Владивостоке, где местный "Луч-Энергия-М" был разгромлен комсомольской "Дальстройиндустрией", 5:2. Таблицу турнира Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

В рамках чемпионата Амурской области на стадионе "Амур" футболисты "Динамо" обыграли "Максинтер". Для победы "силовикам" хватило одного гола. Видеообзор этого матча будет опубликован на нашем сайте. Турнирная таблица чемпионата Приамурья ЗДЕСЬ.

В областном Первенстве среди ветеранов состоялось три встречи:

"Восток" (Благовещенский район)-"Ветеран" (Белогорск) - 1:2,

"Ветеран" (Ивановский район)-"Ветеран" (Благовещенск) - 1:4,

"Ветеран-Союз" (Свободный)-"Колос" (Тамбовка) - 0:3.

Также на стадионе "Юность" стартовал "Кубок физкультурника" по мини-футболу. Результаты первого игрового дня:

"2ГИС"-Партия "Родина" - 0:5,

"Восток-Амур"-"АмурВОГ" - 8:5,

"Олимпик"-"Прокуратура" - 10:2,

"Баку"-"Фемида" - 11:2.

Видеообзор двух первых матчей будет опубликован на нашем сайте.

0 комментариев

    Оставить комментарий