Боец амурской федерации ММА Виктор Данилин проведет бой в Комсомольске-на-Амуре против хабаровского "Бэд Боя"

Дальневосточная федерация современного панкратиона MFP проведёт турнир в Комсомольске-на-Амуре. Мероприятие состоится 15 октября. В главном поединке вечера сойдутся хабаровчанин Евгений "Бэд Бой" Рязанов и благовещенский спортсмен федерации смешанного боевого единоборства Виктор Данилин.

Евгений Рязанов является одним из самых опытных дальневосточных бойцов. В панкратионе он уже долгое время, выступал на крупнейших турнирах по ММА среди профессионалов, имея при этом отличные результаты в любительском спорте. Хабаровский "Бэд Бой" является призёром Кубка Мира по кикбоксингу.

Виктор Данилин не обладает огромным опытом в боях, но является очень перспективным спортсменом. Благовещенец выступил в серии местных турниров по панкратиону, участвовал в профессиональных боях на территории КНР, благодаря своим результатам получил право на бой с таким именитым соперником, как Евгений Рязанов.

Также в рамках этого турнира бой проведет ещё один амурчанин. Спортсмен из Завитинска Рашад Гасанов будет отстаивать честь Приамурья в бою против комсомольчанина Ильи Максимова.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий