Боец с/к "МАШИНА" Александр Гринчук сразится с Бейбулатом Исаевым на крупном турнире ACB KB-17 в Пскове

5 августа в городе Псков состоится грандиозный профессиональный турнир по кикбоксингу ACB KB-17: Land of Great Victories. Мероприятие посвящено памяти Героя РФ А.В Лебедя.

Это крупное спортивное событие не пройдёт мимо амурчан. В одном из поединков примет участие боец с/к "МАШИНА" Александр Гринчук. Он проведёт бой против Бейбулата Исаева.

Бейбулат Исаев представляет серьёзную угрозу, т.к. является чемпионом Европы и обладателем престижного пояса WMC по тайскому боксу. Но и амурчанин "не лыком шит". Александр Гринчук успешно шёл по турнирной сетке чемпионата "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT", но вынужден был прекратить погоню за чемпионством из-за травмы. Также в 2017 году благовещенец стал чемпионом России по тайскому боксу.

Спортсмен с/к "МАШИНА" в настоящее время продолжает подготовку к поединку в Москве, а до этого была проведена работа на базе клуба в Благовещенске, под руководством главного тренера "МАШИНЫ" Михаила Еремеева.

 - Хочу отметить, что наша команда впервые участвует в турнире ACB KB. Это стало возможным, в том числе, и благодаря вице-президенту лиги Артёму Левину, который сотрудничает с нашей командой ещё со времен организации турнира "MASHINA PROF", куда он был приглашён, как эксперт и наставник. После этого, спортсмен посещал наш город с мастер-классом, - рассказал руководитель с/к "МАШИНА", президент федерации тайского бокса Амурской области Андрей Домашенкин.

0 комментариев

    Оставить комментарий