Последние

Дальневосточный турнир по боксу памяти Виктора Лихогра прошел в амурской столице

Более 100 спортсменов с Благовещенска, Читы, Сахалина, Биробиджана, а также городов Амурской области боролись за победу. Соревнования прошли в спорткомплексе «Юность» (Краснофлотская, 6).

 Виктор Петрович Лихогра, родился 1947 году, тренер-преподаватель по боксу,  мастера спорта СССР по боксу, был отличником народного образования, 14 лет руководил детской юношеской спортивной школой № 5, внес огромный личный вклад в становление спортивной школы и развитие Амурского спорта.

Соревнования прошли при поддержке администрации города Благовещенска.

 

Победители и призеры Дальневосточного турнира по боксу, памяти В. П. Лихогра.

Девочки 2009 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг

1 место Бужерак Станислава Благовещенск ДЮСШ№5

Девушки 2006-2007 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

1 место Шамраева Ксения Нерюнгри

2 место Радживина Полина Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место Полиенко Валерия Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Андриевская Алина Благовещенск ДЮСШ№5

Девушки 2003-2004 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

1 место Щёкина Ксения Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Щербакова Арина Благовещенск ДЮСШ№5

Девушки 2003-2004 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 место Матушкина Софья Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Абдуганиева Сабина Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

1 место Атаманчук Анжела Благовещенск МГУ им. Невельского

 

Юноши 2009-2008 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 кг

1 место Овеян Гор Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Чайка Савелий Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг

1 место Со Евгений Сахалинская

2 место Беляничев Дмитрий Благовещенск ФСК «С»

3 место Стракашин Кирилл Сахалинская

3 место Арсений Иван Шимановск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг

1 место Панов Кирилл Чита

2 место Скворцов Даниил Сахалинская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 кг

1 место Гилязетдинов Руслан Нерюнгри

2 место Гаврилов Александр Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Бянкин Алексей Свободный

3 место Жемчужный Егор Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36кг

1 место Лебедев Даниил Белогорск

2 место Чепурко Сергей Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Бражников Гордей Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Лесных Василий Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг

1 место Завалюев Матвей Благовещенск СШОР

2 место Зауэр Андрей Нерюнгри

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 кг

1 место Лисунов Михаил Благовещенск ФСК «С»

2 место Окладников Кирилл Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место Маркович Даниил Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Гуров Егор Благовещенск ФСК «С»

Юноши 2007-2006 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 кг

1 место Беляничев Анатолий Благовещенск ФСК «С»

2 место Юдин Илья Сахалинская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг

1 место Сукач Сергей Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Джураев Руслан Бурея

3 место Резепин Артём Белогорск

3 место Дудник Владислав Благовещенск ФСК «С»

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 кг

1 место Фадеев Арсений Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Мусин Максим Сахалинская

3 место Рыженков Илья Благовещенск СШОР

3 место Капустянский Мирон Благовещенск СШОР

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место Голубев Глеб Свободный

2 место Дьячков Виталий Благовещенск СШОР

3 место Образцов Роман Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Шмойлов Иван Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг

1 место Харченко Архип Благовещенск СШОР

2 место Джумагулов Акжол Сахалинская

3 место Петренко Руслан Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Чинь Никита Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44,5 кг

1 место Болотов Никита Биробиджан

2 место Чичигоров Захар Сахалинская

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

1 место Кащеев Владислав Свободный

2 место Чернов Павел Благовещенск ФСК «С»

3 место Левчук Михаил Свободный

3 место Петракушин Артём Бурея

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место Вишневецкий Владислав Благовещенск ФСК «С»

2 место Бодянский Иван Свободный

3 место Морозов Александр Белогорск

3 место Павленко Ярослав Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

1 место Дорожков Данил Чита

2 место Сизоненко Леонид Благовещенск ФСК «С»

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг

1 место Калайчян Виктор Чита

2 место Суровцев Архип Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

1 место Стрельцов Алексей Белогорск

Юноши 2005-2004 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг

1 место Савин Архип Благовещенск ФСК «С»

2 место Григорян Арсен Благовещенск ФСК «С»

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

1 место Лисунов Савелий Благовещенск ФСК «С»

2 место Виноходов Даниил Благовещенск ФСК «С»

3 место Костин Николай Чита

3 место Таскаев Давид Благовещенск СШОР

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место Суриков Артём Биробиджан

2 место Плотников Михаил Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

1 место Шикунов Фёдор Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Табаков Ярослав Благовещенск ФСК «С»

3 место Будько Ярослав Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Черных Илья Биробиджан

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

1 место Шаталов Артём Белогорск

2 место Иванов Даниил Свободный

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

1 место Шумилов Иван Белогорск

2 место Галятин Константин Чита

3 место Кудрявцев Филипп Шимановск

3 место Лобанов Даниил Бурея

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 место Гостев Артур Благовещенск ФСК «С»

2 место Логинов Максим Благовещенск ФСК «С»

3 место Шутов Владислав Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Чутчев Владимир Благовещенск ДЮСШ№5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

1 место Литке Матвей Благовещенск ФСК «С»

2 место Веселов Павел Биробиджан

3 место Поляков Алексей Чита

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место Ковынченко Вадим Благовещенск СШОР

2 место Гвоздев Иван Биробиджан

3 место Винников Анатолий Белогорск

3 место Пикалов Захар Шимановск

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место Ногай Андрей Хабаровск

2 место Марчук Данил Белогорск

3 место Попов Богдан Благовещенск ФСК «С»

3 место Кисельков Даниил Благовещенск ДЮСШ№5

Юниоры 2003-2002 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг

1 место Смирнов Сергей Бурея

2 место Сударенко Никита Благовещенск МГУ им. Невельского

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 кг

1 место Перегудов Дмитрий Благовещенск СШОР

2 место Скворцов Валерий Биробиджан

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 место Бескоровайный Илья Бурея

2 место Ломберг Вадим Белогорск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место Марков Виталий Благовещенск ДЮСШ№5

Взрослые 2001-1980 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 место Посталовский Дмитрий Благовещенск СШОР

2 место Макаренко Иван Благовещенск ФСК «С»

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +91 кг

1 место Михайлов Игорь Благовещенск МГУ им. Невельского

0 комментариев

    Оставить комментарий