"Это было невероятно". Впечатления благовещенского болельщика от атмосферы на стадионе во время матча "СКА-Хабаровск"-"Спартак"

В столице Дальнего Востока завершился матч 1/16 финала Кубка России по футболу. Местный ФК "СКА-Хабаровск" сумел одолеть команду Премьер-Лиги московский "Спартак" со счётом 1:0. Посетить игру с участием легендарной команды отправилась группа благовещенских болельщиков. 

 - Мне часто удаётся посещать матчи с участием хабаровчан, но на сей раз игра была не рядовой. Пропустить игру против московского "Спартака" мы просто не могли. Когда узнали, что в Хабаровске сыграет основной состав красно-белых, то были приятно удивлены. Скажу, что атмосфера на стадионе была очень классной, на матч пришло много болельщиков. В момент гола, я находился на трибуне, где расположились несколько сот солдат-срочников российской армии. Они очень эффектно праздновали забитый мяч, радовали, стучали в барабан. Это было невероятно.После игры все покидали стадион с довольными лицами, ведь их любимая команда одержала победу, - рассказал Павел, футбольный  болельщик из Благовещенска.

0 комментариев

    Оставить комментарий