ФК "Белогорск" выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу, проиграв "Смене"

В Белогорске завершился матч 1/128 финала Кубка России по футболу. Местный одноименный клуб принимал комсомольскую "Смену".

Гости открыли счет на 13-й минуте усилиями Ильи Юрченко. Во втором тайме "Смена" увеличила отрыв в счёте - на 78-й минуте Илья Шведюк забил второй гол в ворота хозяев поля. Финальный свисток судьи зафиксировал победу комсомольчан со счётом 2:0.

Отметим, что в составе победителей на поле вышли амурчане Кирилл Сахно, Виталий Ян и Илья Шведюк, которые в этом году пополнили ряды комсомольчан. Также за "Смену" выступает бывший игрок "Амура-2010" Игорь Балдин.

"Белогорск"-"Смена" - 0:2.

Голы: Юрченко, 13, Шведюк, 77

"Белогорск": Селезнев, Гончаров, Нечаев, Заводевкин, Малышев (Федорченко, 70), Кузьминых, Петренко, Чечин, Бантюков, Шабонин, Паймуратов

"Смена": Мухин, Мережко, Балдин, Сахно, Ращупкин, Ян (Павлов, 77), Таказов (Толмачев, 80), Гусалов (Базаев, 46), Павлишин, Шведюк, Юрченко

Предупреждения: Паймуратов, 50, Заводевкин, 51 - Мережко, 25.

Судьи: Анопа (Благовещенск) - Белокур (Находка), Гаврилюк (Владивосток)