ФК «Благовещенск» отправится в Биробиджан на Первенство России среди команд третьего дивизиона, зона “Дальний Восток”.

Семь команд примут участие в Первенстве России среди команд третьего дивизиона, зона «Дальний Восток». ФК «Благовещенск» в числе участников. 

В этом сезоне все игры Первенства пройдут по новой схеме - в течении одной недели, с 29 июля по 4 августа, и в одном городе – Биробиджане. В предыдущем сезоне, 2018 года,соревнования длились на протяжении месяца, и команды-участники имели возможность играть и на своих домашних стадионах, и выездные матчи на стадионе команды-соперника.

В сезоне 2019 года участие в чемпионате Дальнего Востока примут семь команд. На первоначальном этапе они будут разделены на две группы – 4 команды в группе «А» и три команды в группе «Б».

• Группа А:
1. «Луч-М» (Владивосток)
2. «СКА-Хабаровск-М»
3. Ноглики (Сахалин)
4. РССШ (Нерюнгри)
• Группа Б:
1. ФК «Благовещенск»
2. Арктика (Якутск)
3. Биробиджан

По два лидера из каждой группы сыграют в полуфинальных поединках, победители которых встретятся в финальном матче. Все игры пройдут на стадионе «Дружба» в г. Биробиджан.

ФК «Благовещенск» откроет свое участие в Первенстве игрой с «хозяевами», командой «Биробиджан», которая состоится 30 июля в 18-15 местного времени (разница с амурским временем +1 час).

0 комментариев

    Оставить комментарий