ФК "Благовещенск" с четвёртой попытки завоевал свой именной Кубок

Из группы "А" с первого места в полуфинал пробились футболисты "Динамо", уступив на групповой стадии лишь коллективу ДВОКУ (5:8), составленную, в том числе, из игроков спецфакультета военного вуза. Со второго места в 1/2 финала, с поражением от "Динамо"(1:2), пробился ФК "Благовещенск".

Из группы "Б" с первой позиции дальше пробился "Агроимпорт", который потерял очки лишь в игре с ФК "Свободный" (2:2). Со второй строчки, с ничьей с " Агроимпортом" и поражением от "Легиона" (4:9) в полуфинал прошел как раз ФК "Свободный".

Полуфиналы получились на загляденье. В первом противостоянии отношения выясняли "Динамо" и ФК "Свободный". По общему признанию фаворитом в этой паре были футболисты силовых структур, но игроки из Свободного смогли всех удивить и вырвать победу 3:2.

Второй матч 1/2 финала свёл на площадке ФК "Благовещенск" и "Агроимпорт". В основное время матча команды не смогли выявить победителя - 2:2, а в серии послематчевых пенальти точнее были футболисты "Благовещенска".

В матче за "бронзовые" награды "Динамо" обыграло "Агроимпорт" 6:4.

В финальной игре ФК "Благовещенск" был сильнее ФК "Свободный" со счётом 5:0.

Тем самым, ФК "Благовещенск" выигрыл Кубок ФК "Благовещенск" впервые за четыре года проведения данного турнира.

 

1 комментарий

  1. Timothyner
    Timothyner
    It's best to participate in a contest for among the best blogs on the web. I will recommend this web site! http://hellowh983mm.com

Оставить комментарий