Губернатор Приамурья предложил построить крытый каток в Константиновском районе

Губернатор Приамурья сделал объявление: еще один крытый ледовый каток может быть простроен именно в Константиновском районе. Сейчас выбор конкретного места активно обсуждается в амурском спортивном сообществе.

Как сообщает пресс-служба Правительства региона, в Приамурье строится уже третий крытый каток - за счет внебюджетных средств (в городах Благовещенск, Райчихинск, пгт.Новобурейский), принято решение еще по одному объекту. Пятый каток Александр Козлов предложил построить в Константиновском районе (дополнительными вариантами являются Тамбовский и Михайловский районы).

 - Оформляем это как поручение, будет большой крытый спортивный центр. Хотелось бы, чтобы он был доступен детям сразу трех районов. Нужно логистику посчитать, где его построить удобнее. Я сам лично займусь вопросами данной стройки, - отметил глава региона.

Александр Сарапкин предложил подключить к этому вопросу сельхозпредпринимателей района как потенциальных партнеров проекта. И сделать это уже сегодня – на встрече губернатора с константиновскими аграриями.

0 комментариев

    Оставить комментарий