Последние

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике разыграли в областной столице

В благовещенском спортивном клубе "Олимп" прошёл Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 54 тяжелоатлета из Свободного, Райчихинска и Благовещенска, в том числе 48 мужчин и 6 женщин.

Эти соревнования открыли спортивный сезон после летнего отпускного периода и прошли в плане достигнутых результатов успешно.

Данный старт совместили с IX турниром городов Дальнего Востока по тяжелой атлетике на призы МС СССР П.А. Шабалдина, который стал отборочным соревнованием к домашнему Кубку Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин, запланированному на 29-30 ноября 2019 г., также в спортивном клубе "Олимп".

ПРИЗЕРЫ КУБКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Женщины
до 33 кг
I Боброва Кира Свободный, СШ № 1.
до 49 кг
I Вахтерова Юлия Благовещенск, СК "Олимп"
II Костенко Елена Благовещенск, СК "Олимп"
до 59 кг
I Сунгурова Александра Благовещенск, СК "Олимп"
II Ящикова Светлана Благовещенск, СК Экстримджим
III Маргасова Анна Благовещенск, ЗФМ Атлет
Мужчины
до 55 кг
I Меликсаркисян Карен Райчихинск, ДЮСШ № 1
II Клейменов Денис Свободный, СШ № 1
III Лейбович Артем Благовещенск, СК Олимп
до 61 кг
I Гвагвалия Серго Райчихинск, ДЮСШ № 1
II Орлинеков Владислав Благовещенск, СК Олимп
III Заиграев Данил Райчихинск, ДЮСШ № 1
до 67 кг
I Смирнягин Константин Райчихинск, ДЮСШ № 1
II Калагов Давид Райчихинск, ДЮСШ № 1
III Сычев Евгений Райчихинск, ДЮСШ № 1.
до 73 кг
I Крамчанинов Евгений Райчихинск, ДЮСШ № 1
II Кислицын Иван Благовещенск, СК Олимп
III Котельников Иван Свободный, СШ № 1
до 81 кг
I Романов Виктор Благовещенск, СК КПРФ
II Вихорь Денис Райчихинск, ДЮСШ № 1
III Мирошниченко Михаил Свободный, СШ № 1
до 89 кг
I Саруханян Артем Благовещенск, СК "Олимп"
II Нужный Владимир Благовещенск
III Мифтахов Руслан Благовещенск, СК Экстримджим
до 96 кг
I Хворов Роман Райчихинск, ДЮСШ № 1
II Беломестнов Вадим Благовещенск
III Цупкин Евгений Благовещенск, СК Олимп
до 102 кг
I Саидмуродов Салим Благовещенск
II Остапенко Игорь Благовещенск, СК Олимп
III Багаев Богдан Благовещенск, СК Олимп
до 109 кг
I Ельчанинов Виктор Благовещенск, СК Олимп
II Коровянский Алексей Благовещенск
III Буханов Денис Благовещенск, СК Олимп
свыше 109 кг
I Чумаков Дмитрий Благовещенск
II Никачало Борис Благовещенск
III Назарчук Никита Благовещенск

0 комментариев

    Оставить комментарий