Последние

На базе "Россия" состоялось Открытое Первенство Благовещенска по лыжным гонкам

10 и 11 декабря на лыжной базе "Россия" состоялось открытое первенство города Благовещенска по лыжным гонкам. В "Открытии зимнего сезона" приняли участие 72 спортсмена.

Победителями и призерами стали:

«Свободный стиль»

Мужчины 2005 г.р., 1500 м.:

1 место – Кузнецов Ярослав;

2 место – Божко Степан;

3 место – Камалов Кирилл.

Мужчины 2003-2004 г.р., 3000 м.:

1 место – Старчеус Денис;

2 место – Сказкин Максим;

3 место – Барыльченко Денис.

Мужчины 2001-2002 г.р., 5000 м.:

1 место – Старчеус Руслан;

2 место – Калинин Александр;

3 место – Целиков Артем.

Мужчины 1999-2000 г.р., 5000 м:

1 место – Лазарев Алексей;

2 место – Шумихин Кирилл;

3 место – Потоцкий Егор.

Мужчины 18-35 лет, 10000 м.:

1 место – Парецков Константин;

2 место – Краснов Константин;

3 место – Филинов Вячеслав.

Мужчины 36-50 лет, 10000 м.:

1 место – Кудрявцев Александр;

2 место – Насыбуллин Александр;

3 место – Подоплелов Иван.

Мужчины 51-59 лет, 10000 м.:

1 место – Мазаник Александр;

2 место – Сагидуллин Минсалим;

3 место – Иващенко Виктор.

Мужчины 60+, 5000 м.:

1 место – Морозов Сергей;

2 место – Агапов Вячеслав;

3 место – Соболев Игорь.

Женщины 2005 г.р., 1500 м.:

1 место – Потоцкая Полина;

2 место – Плотицына Оксана;

3 место – Мирошниченко Полина.

Женщины 2003-2004 г.р., 3000 м.:

1 место – Коржанова Анна;

2 место – Бормотова Дарья;

3 место – Голубничая Екатерина.

Женщины 2001-2002 г.р., 3000 м.:

1 место – Заикина Ангелина;

2 место – Измайлова Екатерина.

Женщины 1999-2000 г.р., 5000 м.:

1 место – Ратушняк Наталья.

Женщины 18-35 лет, 5000 м.:

1 место – Тюрнева Марина;

2 место – Коптева Ангелина;

3 место – Сагидуллина Юлия.

Женщины 36+, 5000 м.:

1 место – Мазаник Виктория;

2 место – Лапицкая Лидия.

 

«Классический стиль»

Мужчины 2005 г.р., 1500 м.:

1 место – Кузнецов Ярослав;

2 место – Камалов Кирилл;

3 место – Божко Степан.

Мужчины 2003-2004 г.р., 3000 м.:

1 место – Прохин Владислав;

2 место – Сказкин Максим;

3 место – Горчаков Юрий.

Мужчины 2001-2002 г.р., 5000 м.:

1 место – Калинин Александр;

Мужчины 1999-2000 г.р., 5000 м:

1 место – Лазарев Алексей;

2 место – Шумихин Кирилл;

3 место – Бугаец Никита.

Мужчины 18-35 лет, 10000 м.:

1 место – Парецков Константин;

2 место – Филинов Вячеслав;

3 место – Савинов Александр.

Мужчины 36-50 лет, 10000 м.:

1 место – Подоплелов Иван;

2 место – Павлов Андрей;

3 место – Насыбуллин Александр.

Мужчины 60+, 5000 м.:

1 место – Морозов Сергей;

2 место – Малынкин Анатолий;

3 место – Агапов Вячеслав.

Женщины 2005 г.р., 1500 м.:

1 место – Потоцкая Полина;

2 место – Плотицына Оксана;

3 место – Пономаренко Екатерина.

Женщины 2003-2004 г.р., 3000 м.:

1 место – Коржанова Анна;

2 место – Бормотова Дарья;

Женщины 18-35 лет, 5000 м.:

1 место – Тюрнева Марина;

2 место – Коптева Ангелина;

3 место – Сагидуллина Юлия.

Женщины 36+, 5000 м.:

1 место – Лапицкая Лидия.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий