На "Юности" состоится "Кубок отцов"

2 июля 2016 г. на стадионе благовещенском стадионе "Юность" пройдет футбольный турнир "Кубок отцов". Заявки в свободной форме с указанием ФИО, контактов участников, а также необходимые документы принимаются до 28 июня 2016 года  по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 97, каб. 8. Предварительная запись и дополнительная информация по телефонам: 51-55-09, 37-58-65.

Спортивное мероприятие проводится управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенска, Амурская областная общественная организация «Футбольный союз» и Амурское областное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Соревнования проходят в Благовещенске второй год подряд в целях привлечения внимания к ответственному родительству, роли мужчины в семье.

К участию в турнире приглашаются жители г. Благовещенска  и Амурской области — папы и их сыновья. Соревнования проводятся в двух возрастных группах: 2003-2005, 2006-2008 годов рождения сыновей.

0 комментариев

    Оставить комментарий