Нелли Болдырева назначена директором ДЮСШ № 1 бассейн "Надежда"

Болдырева Нелли Леонидовна родилась 30 декабря 1979 года в городе Каменец-Подольский. 

В 2000-м году закончила Русский гуманитарный технический колледж в г. Находка, по специальности «Правоведение с дополнительной подготовкой в сфере государственно-правовой деятельности», квалификация «Юрист». В 2001 году окончила с отличием Благовещенский государственный педагогический университет по специальности «История», квалификация «Учитель истории». В 2010 году завершила обучение в аспирантуре Института истории, археологии и этнографии Дальневосточного филиала РАН г. Владивосток. В 2012 году получила диплом профессиональной переподготовки по программе «Психология управления персоналом».

В 2017 году окончила с отличием ГПО АУ АО «Амурский педагогический колледж» по специальности «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».

Кроме того получила дополнительное образование на курсах повышения квалификация: 1С: Зарплата. Кадры, 2008 г., Психолого-педагогические основы сотрудничества, 2011 г., Гуманно-личностный подход к детям в образовательном процессе, 2013 г., Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг. Правовое регулирование, 2014 г., «Особенности организации и осуществления образовательной тренировочной и методической деятельности в области культуры и спорта», 2015 г., Организация работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2016 г.

С 1998 по 2001 была тренером-преподавателем (восточные единоборства).

С 2001 по 2012 года работала старшим преподавателем БГПУ.

С 2012 года работала в должности консультанта управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

С 2015 года занимала должность начальника отдела по физической культуре и спорту данного управления.

Имеет спортивные достижения, неоднократно становилась чемпионом и призером российских, региональных и городских состязаний.

Кроме того неоднократно отмечена государственными и муниципальными наградами за вклад в развитие физической культуры и спорта.

Назначена директором МАОУ ДО «ДЮСШ № 1 г. Благовещенска» с 21 июня 2017 года. В этой должности она сменила Виктора Левицкого.

0 комментариев

    Оставить комментарий