Никита Задорожный завоевал "бронзу" на Спартакиады молодежи России по самбо

В городе Пенза завершились финальные соревнования по самбо в рамках Спартакиады молодежи России. В данных соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены нашей страны в возрасте от 18 до 23 лет. На Спартакиаде Амурскую область представлял победитель регионального этапа состязаний, Мастер спорта РФ по самбо Никита Задорожный (1998 г.р., вес.кат. до 90 кг).

Никита Задорожный на данных соревнованиях досрочно выиграл соперника из Новосибирска, а также оформил болевой приём поединок с борцом из Санкт-Петербурга. В полуфинале амурчанин уступил будущему победителю Спартакиады - Азмету Тлеужу из Адыгеи и стал обладателем бронзовой медали. Тренером Никиты является Дмитрий Богодист. 

 

2 комментария

  1. Александр
    Александр
    Предложение по продвижению и развитию сайта (SEO) Цели: • Повышение видимости сайта и его позиций по релевантным запросам в поисковых ресурсах; • Увеличение количества целевых переходов на сайт; • Увеличение трафика, потока клиентов, заказов, покупок с сайта, и как следствие прибыли заказчика. Результаты: • Экономия маркетинговых и рекламных бюджетов; • Повышение эффективности в конкурентной борьбе; • Улучшение видимости сайта в выдаче поисковых систем – увеличение трафика – повышение конверсии – увеличение числа заявок/покупок. • Улучшение контента для повышения релевантности сайта поисковым запросам, подъем позиций сайта в поисковой выдаче Стоимость работ конкурентоспособна, работаю официально я уверен, что наша работа обеспечат положительный возврат инвестиций для вашего бизнеса. Если Вас заинтересовало предложение - вы можете прислать свой сайт для анализа и задать интересующие вас вопросы по WhatsApp, Telegram или электронной почте. С уважением, Александр. Специалист по продвижению и поддержке интернет-сайта. Тел.: 8-995-470-00-35 (WhatsApp, Telegram) Mail.: Lavin.up@yandex.ru (Рабочий mail)
  2. Анастасия
    Анастасия
    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме) Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее) Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто. Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

Оставить комментарий