Осенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Г.Белоуса, состоится 9 октября

В этом году осенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Григория Андреевича Белоуса,  пройдет 9 октября в 12:00. Старт и финиш на площади В.И.Ленина. Сбор участников состоится в 11:00 на перекрестке улиц Ленина и Пионерской, парад участников в 11:20. В мероприятии примут участие производственные коллективы и учащиеся учебных заведений.

Подать заявку на участие в эстафете можно по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 97 (управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска).

В связи с проведением  легкоатлетической эстафеты памяти Григория Белоуса 9 сентября с 11:00 до 14:00 будет введено временное ограничение движения транспортных средств по улице Ленина от Комсомольской до Шимановского. Объезд автобусных маршрутов будет осуществляться по следующим улицам:

Маршрут: 12.

Шевченко – Зейская – Чайковского – Ленина, далее по маршруту.

Маршруты: 11, К.

– Ленина – Комсомольская – Зейская – Шимановского – Ленина, далее по маршруту.

Маршруты: 2, 2А, 5, 7, 39.

– Ленина – Комсомольская – Зейская – 50 лет Октября, далее по маршруту.

Маршрут: 7.

– Ленина – Комсомольская – Зейская – Пионерская, далее по маршруту.

Маршруты: 4, 9, 28, 30, 31.

– 50 лет Октября – Зейская – Шимановского – Ленина, далее по маршруту.

Маршрут: 22.

– Калинина – Зейская – Шевченко – Горького – Пионерская – Зейская – Калинина, далее по маршруту.

Маршруты: 8, 26, 106.

– 50 лет Октября – Зейская – Калинина, далее по маршруту.

Отправление садоводческих маршрутов № 16с, № 41с, № 101 будет осуществляться от остановочного пункта Зейская – Б. Хмельницкого по улицам Зейская – Комсомольская – Ленина, далее по маршруту.

Напомним, осенняя легкоатлетическая эстафета посвящена памяти Григория Андреевича Белоуса - преподавателя благовещенского физкультурного техникума, который  трагически погиб 29 сентября 2013 года, подготавливая один из этапов легкоатлетической эстафеты.

Григорий Андреевич Белоус имел звание «Почетный работник среднего профессионального образования», нагрудный знак «Отличник физической культуры», был награжден дипломом Олимпийского комитета России, отмечен Благодарственным письмом министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. За время своей работы он воспитал много именитых спортсменов, которые защищали честь техникума, города, области и Дальнего Востока.

0 комментариев

    Оставить комментарий