Перевес на российской стороне. Итоги первого дня турнира по ММА в Китае

В Китае завершился первый соревновательный день турнира по ММА. Там выступает команда федерации смешанного боевого единоборства Амурской области под руководством Заслуженного тренера РФ Романа Резника. Каждый из благовещенских бойцов провел по одному поединку.

В весовой категории 60 кг. выступали пять амурчан. Сергей Харченко и Сергей Поздеев одержали победу техническими нокаутами, а Александр Штыкин смог "потушить свет" своему китайскому противнику, оформив победу нокаутом. К сожалению, проиграли свои схватки Вадим Орёл и Николай Мамонтов.

В весе до 65 кг. Максим Романов не оставил шансов своему китайскому оппоненту, выиграв добиванием (ТКО), а Андрей Кузьмин уступил бойцу из Поднебесной.

В весовой категории 70 кг. выступили два благовещенца и оба одержали красивые победы. После доминирования в стойке в начале поединка, Виктор Данилин и его китайский соперник оказались в партере, где амурчанин провел удушающий приём. Выиграл и Алексей Подколзин, который нокаутировал китайского спортсмена ударом рукой по печени.

В весе до 75 кг. Федерация смешанного боевого единоборства также идёт без потерь. Валерий Шутов, также как и Евгений Семеняк, одолели своих противников из КНР.

Сегодня соревнования продолжатся...

0 комментариев

    Оставить комментарий