Проект амурского филиала РСБИ "Зарядка с чемпионом" стартовал в Приамурье

В 2018 году стартовал проект Амурского филиала РСБИ "ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ". Это серия мастер-классов для учащихся Амурской области.
Цель проекта- популяризация спорта и ЗОЖ среди школьников и студентов посредством открытых тренировок, мастер-классов, бесед с титулованными спортсменами Амурской области. 
Первую серию тренировок проводит Татьяна Пономарева-мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Вместе с исполнительным директором АФ РСБИ Максимом Умрихиным они уже провели работу со школьниками в Лицее 11 и Гимназии 25  г. Благовещенска, в с. Марково, с. Гродеково, с. Грибское, с. Сергеевка, с.Волково и с. Михайловка Благовещенского района. Мастер-классы вызвали живой интерес.  Все школьники принимали активное участие в беседе, внимательно слушали и выполняли все задания Татьяны во время тренировки. Татьяна поделилась своей историей успеха. Как пришла в спорт, с какими трудностями пришлось столкнуться. Как отмечает сама Чемпионка, самое главное-верить в свои силы, тогда все получится.
Максим Умрихин выразил увереность, что эти встречи станут стимулом для многих ребят заниматься спортом. Тем более, что в рамках проекта амурские школьники познакомятся с разными видами боевых искусств, смогут выбрать спорт по душе. 

0 комментариев

    Оставить комментарий