Последние

С 11 по 13 июня в амурской столице пройдут международные соревнования по футболу среди детей

С 11 по 13 июня в амурской столице пройдут международные соревнования по футболу среди детей. В них примут участие российские и китайские команды. Награды разыграют в трёх возрастных группах. Игры пройдут на стадионе "Амур".

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

М 2005 - 2006 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "КНР"             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Амур" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Динамо" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 "Белогорец" (Белогорск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
5 "Квант" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
6 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М 2007 - 2008 г.р., Группа А 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "Белогорец" (Белогорск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Луч-Энергия" (Благовещенск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Квант" (Благовещенск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М 2007 - 2008 г.р., Группа Б 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "КНР"         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Восток" (Екатеринославка)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Звезда" (Благовещенск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)         0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
М 2009 - 2010 г.р. 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "КНР"             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 "Амур" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 "Динамо" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 "Белогорец" (Белогорск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
5 "Звезда" (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
6 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)             0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

2005 - 2006 г.р.
11 июня, втр
    08.55  "Квант" (Благовещенск) "Амур" (Благовещенск)  
    10.00  "Белогорец" (Белогорск) "Динамо" (Благовещенск)  
    11.30  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "КНР"  
    12.55  "Белогорец" (Белогорск) "Амур" (Благовещенск)  
    13.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Квант" (Благовещенск)  
    15.00  "КНР" "Динамо" (Благовещенск)  
12 июня, срд
    10.00  "Белогорец" (Белогорск) "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.10  "Квант" (Благовещенск) "КНР"  
    12.20  "Динамо" (Благовещенск) "Амур" (Благовещенск)  
    13.30  "Квант" (Благовещенск) "Белогорец" (Белогорск)  
    14.40  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Динамо" (Благовещенск)  
    15.50  "КНР" "Амур" (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    10.00  "Амур" (Благовещенск) "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.10  "Динамо" (Благовещенск) "Квант" (Благовещенск)  
    12.20  "Белогорец" (Белогорск) "КНР"  
    13.30 НАГРАЖДЕНИЕ  
2007 - 2008 г.р.
11 июня, втр
    09.00 А "Квант" (Благовещенск) "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    09.50 А "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Белогорец" (Белогорск)  
    11.30  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50 Б "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "КНР"  
    12.35 Б "Звезда" (Благовещенск) "Восток" (Екатеринославка)  
    13.10 А "Белогорец" (Белогорск) "Луч-Энергия" (Благовещенск)  
    14.00 А "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Квант" (Благовещенск)  
    14.50 Б "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Звезда" (Благовещенск)  
    15.40 Б "КНР" "Восток" (Екатеринославка)  
12 июня, срд
    11.00 Б "Звезда" (Благовещенск) "КНР"  
    11.50 Б "Восток" (Екатеринославка) "Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    12.40 А "Квант" (Благовещенск) "Белогорец" (Белогорск)  
    13.30 А "Луч-Энергия" (Благовещенск) "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    09.00  1 "А" 2 "Б"  
    09.50  2 "А" 1 "Б"  
    11.00  за 3-е место    
    12.00  за 1-е место    
    13.30 НАГРАЖДЕНИЕ  
2009 - 2010 г.р.
11 июня, втр
    11.30  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    11.50  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "КНР"  
    12.25  "Звезда" (Благовещенск) "Амур" (Благовещенск)  
    13.00  "Белогорец" (Белогорск) "Динамо" (Благовещенск)  
    13.45  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Звезда" (Благовещенск)  
    14.30  "Белогорец" (Белогорск) "Амур" (Благовещенск)  
    15.15  "КНР" "Динамо" (Благовещенск)  
12 июня, срд
    11.00  "Звезда" (Благовещенск) "КНР"  
    11.45  "Белогорец" (Белогорск) "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    12.30  "Динамо" (Благовещенск) "Амур" (Благовещенск)  
    13.15  "Звезда" (Благовещенск) "Белогорец" (Белогорск)  
    14.00  "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) "Динамо" (Благовещенск)  
    14.45  "КНР" "Амур" (Благовещенск)  
13 июня, чтв
    11.00  "Амур" (Благовещенск) "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
    11.45  "Динамо" (Благовещенск) "Звезда" (Благовещенск)  
    12.30  "Белогорец" (Белогорск) "КНР"  
    13.15 НАГРАЖДЕНИЕ

0 комментариев

    Оставить комментарий