Спортивный квест для благовещенской молодёжи под названием "Физрук" ждёт жителей областного центра Приамурья

12 августа в 15:00 на площади Ленина состоится молодёжный квест «Физрук». К участию в соревнованиях приглашаются команды по 5 человек. Возраст участников 14 лет и старше.

Амурское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с управлением по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Благовещенска предлагают молодым людям лучше познакомиться с олимпийскими видами спорта, проверить свое физическое состояние и выиграть ценные призы.

«Сегодня в России наблюдается тенденция увеличения количества молодежи, занимающейся спортом. Прежде всего, активизация сдачи норм ГТО, рост числа спортивных залов и секций, высокие достижения наших спортсменов на соревнованиях различного уровня. Разработанный нашей командой энкаунтер, с привлечением гаджетов и современных средств связи, нацелен как на людей уже занимающихся спортом, но также на тех,  кто в той или иной мере еще не ведет здоровый образ жизни. С помощью данного квеста мы хотим показать, что ЗОЖ - это круто и модно», - подчеркнул руководитель АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Алексей Безруков.

Участие в квесте является бесплатным, регистрация команд происходит до 9 августа 2018 года по ссылке:

 https://goo.gl/forms/1aHMWMo0xQmTZnUM2

0 комментариев

    Оставить комментарий