В с.Среднебелая прошла первая тренировка по ММА

В Среднебелой в спортивном зале "Русь" прошла первая тренировка по ММА. Напомним, что амурчанин Сергей Харченко собирает деньги на закупку спортивного инвентаря. Студент АмГУ в интернете запустил проект, направленный на сбор денежных средств для спортзала в своем родном селе. Сергей Харченко входит в областную сборную по смешанному боевому единоборству.

Сергей Харченко:

"Здравствуйте дорогие Друзья! Сегодня я бы хотел поделиться с вами отличной новостью.

 

Сегодня мы провели тренировку по ММА(смешанные боевые еденоборства), желающих для первого раза уже не мало, примерно человек 10 в восрасте 10-16 лет! Тренировки теперь будут проходить регулярно, 4 раза в неделю: понедельник, среда, пятница, суббота. После тренировки все ребята очень устали, но остались довольными!

После основной части разминки мы перешли к упражнениям на ковре.

После хорошей 20-30 минутной разминки мы перешли к основным упражнения.

Сегодня учились правильно бить прямые удары руками с переносом массы тела с ноги на ногу , а также учились делать проход в две ноги с дальнейшим переводом в партер.

 

В конце тренировки провели ОФП( общая физическая подготовка). Благодаря этому спортивному комплексу упражнений развивается выносливость, силовые показатели, а также закаляется характер!

Совсем недавно мне удалось выступить на турнире по ММА в городе Благовещенск где я одержал победу.

Хочу поблагодарить от души всех, кто помогает нам в этом проекте, спасибо вам за ваш вклад в проект мы это очень ценим! Без вас у нас ничего не получится!"

Видео вы можете посмотреть пройдя по ссылке.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий