Благовещенский "Ветеран" стал обладателем Кубка Амурской области среди ветеранских команд

Кубок Амурской области среди ветеранских коллективов был разыгран на стадионе "Амур". В решающем матче встретились два "Ветерана", благовещенский и белогорский.
Изначально на трофей претендовали три команды, но в полуфинальной встрече белогорская дружина выбила из турнира свободненцев, 9:2 и стала финалистом соревнований.
Явным фаворитом в противостоянии двух "Ветеранов" являлся благовещенский коллектив и это понятно. В составе столичной команды выступают небезызвестные ветераны "Амура" Андрей Недоступ, Анатолий Емельянов, Александр Удод, Александр Валентов и другие. В полузащите дирижирует наставник ФК "Благовещенск" Евгений Шкилов, который забивал голы даже нынешнему тренеру сборной России Станиславу Черчесову, когда играл за волгоградский "Ротор".
Свои лидирующие позиции благовещенцы подтвердили в самом матче. 8:1 - уверенная победа "Ветерана" из областного центра. По три забитых мяча на свой счет записали Дмитрий Асташов и Андрей Емельянов, дубль оформил Сергей Никулин. Белогорцы отличились один раз, усилиями Виталия Шифоросова.

0 комментариев

    Оставить комментарий