Боевая ничья "Динамо" и "Благовещенска-В" скрасила очередной тур областного чемпионата по футболу. Видеообзор

В минувший уик-энд состоялся очередной тур чемпионата Амурской области по футболу.

Лидер турнира - "Белогорск" в гостевой встрече разобрался с "Благовещенском-М" со счётом 3:0.

Футбольный клуб "Благовещенск" с минимальным преимуществом обыграл "Максинтер", 1:0.

Запоминающимся стало противостояние между "Динамо" и "Благовещенском-В", которое проходило на стадионе "Амур". Первыми в этой встрече вперед вышли "бело-голубые". Ответ ветеранов "Благовещенска" не оставил себя ждать - результативным оказался удар со штрафного в дальний угол ворот.

До перерыва команды смогли отличиться ещё по одному разу. Сначала игроки "Благовещенска-В" удачно завершили свою комбинацию, затем футболисты "Динамо" сравняли счет. 2:2 к перерыву.

Во втором тайме оба коллектива забили ещё по одному голу. "Динамовцы" вышли вперед, но ближе к концу матча "Благовещенск-В" также забил третий мяч.

3:3 - итог этой встречи.