ФК "Благовещенск" отправил в ворота "Максинтера" четыре безответных мяча (ВИДЕО: голы и опасные моменты)

В рамках чемпионата Амурской области по футболу состоялось дерби городского масштаба. Встреча между "Благовещенском" и "Максинтером" состоялась на стадионе "Спартак". В первом тайме команды долго не могли открыть счёт. Атаки футболистов "Благовещенска" были недостаточно точны. "Максинтер" подходил к владениям соперника реже, но всё же имел свои шансы забить. Тем не менее, первая голевая атака была на счету "Благовещенска". Владимир Семенов сделал прострел в штрафную, защитник "Максинтера" не смог вынести мяч, а Павел Соловьянов расстрелял ворота оппонента. 1:0, - с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме минимальное преимущество "Благовещенска" держалось до заключительной пятиминутки матча. Имено под занавес встречи в ворота "Максинтера" влетело три безответных мяча. Дважды отличился Олег Сибалов, ещё в одном моменте мяч в свои ворота отправил Дмитрий Попов. Итог, - 4:0 - победа "Благовещенска".

Отметим, что в этот вечер очень быстро потемнело, поэтому команды были вынуждены доигрывать матч при плохой видимости...

С положением команд в турнире, Вы можете ознакомиться в разделе "ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ".

0 комментариев

    Оставить комментарий