ФК "Благовещенск" - победитель Открытого Первенства Благовещенска по мини-футболу в "Суперлиге". Развязка соревнований. Видеообзор

В амурской столице завершилось Открытое Первенство Благовещенска по мини-футболу в "Суперлиге". Сильнейшей командой в элитном дивизионе стал футбольный клуб "Благовещенск". 

В этом году ФК "Благовещенск" львиную часть Первенства провёл в роли догоняющего - чуть впереди были футболисты "Динамо". Виной всему - неожиданное поражение "горожан" от "Микрона" в первом круге. 

Но, постепенно, игрокам "Благовещенска" удалось "нащупать" свою игру, что было видно уже по встрече с коллективом "Луч-Энергия-Шаттл", где "Благовещенск" выиграл со счётом 7:3.

Победная поступь заставила нервничать тогдашнего лидера соревнований - команду "Динамо". И тут подошло время очной встречи во втором круге...именно здесь, по сути, и определился победитель турнира. В этой встрече, "Благовещенск", уступая 0:2, проявил характер и вырвал победу со счётом 4:2.

Затем пришло время спортивной "мести". За поражение в первом круге был сурово "наказан" "Микрон". "Благовещенск", в одностороннем матче, разгромил соперника 7:0.

В итоге, места в турнирной таблице распределились следующим образом. Победителем стал ФК "Благовещенск", на втором месте - "Динамо", тройку призёров замкнул "Максинтер".

0 комментариев

    Оставить комментарий