Футболисты "Динамо" с минимальным счетом обыграли "Максинтер" в рамках чемпионата Амурской области

На поле стадиона "Амур" встретились "Динамо" и "Максинтер". Обе команды, вероятно, будут бороться за бронзовые награды по итогам чемпионата, поэтому результат очной игры был очень важен в стратегическом плане.

Первый тайм забитых мячей не принес. Более того, футболисты обоих коллективов неохотно создавали опасные моменты. Команды предпочитали не раскрываться в пользу атакующих действий, а играть более позиционно. 0:0 - к перерыву.

Во второй половине встречи гол всё же состоялся. Забитый мяч на свой счет записал "динамовец" Никита Бородин. Этот гол так и остался единственным в матче. Усилий игроков "Максинтера" не хватило для того, чтобы провести результативную атаку. 1:0 - победа "Динамо".

Турнирную таблицу областного чемпионата вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.