Последние

II Открытые Юношеские Игры боевых искусств Амурской области пройдут в Благовещенске 18-19 мая

II открытые Юношеские игры боевых искусств Амурской области, приуроченные к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

 

18-19 мая 2019 года

 

18 и 19 мая 2019 года в городе Благовещенске пройдут открытые Юношеские игры боевых искусств Амурской области, приуроченные к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Юношеские игры - это пример успешного спортивного массового проекта, который уже во второй раз состоится в столице Приамурья благодаря усилиям организаторов, авторитетных специалистов, тренеров и педагогов.

 

Юношеские игры боевых искусств – это ворота в большой мир спорта для юных спортсменов. Они открыты для всех юношей и девушек, и организаторы надеются, что многие из них найдут в спорте свое призвание.

 

Организаторы: Амурский филиал Российского Союза боевых искусств, в лице президента, заместителя председателя Законодательного Собрания Амурской области А.Н. Синькова, при поддержке Правительства Амурской области, Министерства по физической культуре и спорту Амурской области, Регионального центра спортивной подготовки и управления по ФКиС администрации г. Благовещенска.

 

Юношеские игры пройдут на пяти спортивных площадках по 14 видам боевых искусств и единоборств, входящих в состав Амурского филиала РСБИ. Более пятисот участников в возрасте от 8 до 18 лет продемонстрируют характер, силу духа и мастерство в бескомпромиссных, зрелищных поединках со сверстниками, поэтому участие в соревнованиях такого уровня исключительно важно и полезно для молодых спортсменов.

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 мая 2019г.

Татами-помост № 1

10.00-14.00 Ушу-саньда

14.30-18.00 Тхэквондо

 

Борцовский ковер

10.00-15.30 Вольная борьба

16.00-21.00 Самбо

 

 

Ринг

10.00-14.00 ММА

14.30-18.30 - Тайский бокс

19.00-22.00 - Кикбоксинг

 

Татами № 2

10.00-13.00 Джиу-джитсу

13.30-18.00 Рукопашный бой

18.30-20.30 Грэпплинг

 

Ковер ушу

10.00-15.00 Ушу-таолу

15.30-19.30 - Айкидо

 

19 мая 2019г.

Татами-помост № 1

10.00-15.00 - Киокусинкай карате

 

Ринг

11.00-13.00 Бокс

 

Татами № 2

10.00-13.00 Всестилевое каратэ

 

 

Кульминацией Юношеских игр 19 мая 2019г. станут гала-финалы, в которых за победу поборются лучшие из лучших в своих видах боевых искусств и единоборств.

Начало гало-финалов в 17.00.

 

 

Дата проведения: 18-19 мая 2019 года

Место проведения: Гранд Арена Острова (г. Благовещенск, ул. Мухина, 114)

0 комментариев

    Оставить комментарий