Мирным исходом завершилось мини-футбольное противостояние "Благовещенского района" и "АмурВОГ"

В столице Приамурья проходит Осеннее Первенство по мини-футболу. Организатором соревнований является Амурский футбольный союз.

В турнире принимают участие 10 команд, которые разбиты на две группы.

Накануне, на поле стадиона "Юность", сошлись представители группы "А" - "Благовещенский район" и "АмурВОГ". Команды по разному начали турнирную дистанцию. "Благовещенский район" камня на камне не оставил от "Пульса"-14:0, а "АмурВОГ" потерпел поражение от "Яшкино"-1:4.

Отчетная встреча получилась конкурентной. Уже в первом тайме велась отчаянная борьба за мяч, в которой никто не хотел уступать. Счет 0:0 к перерыву как раз об этом свидетельствует.

Во втором тайме "АмурВОГ" все же распечатал ворота соперника, но тут же последовал ответ. Команда "глухонемых" рук не опустила и снова вышла вперед, но до конца встречи "Благовещенский район" выровнял положение. 2:2 - итог этого матча.