Парни из команды "Амурстрой" не дали усомниться в своём лидерстве в очередном туре областного чемпионата по волейболу

В Благовещенске завершился очередной тур областного чемпионата по волейболу.

Игры проходили в спортивном зале Благовещенского педагогического университета.

В первой игре на площадку вышли женские команды "Энергия" и "Динамо". Девушки из "Энергии" в очередной раз доказали своё превосходство, победив со счётом 3:1.

Противостояние "Абриса" и БГПУ оказалось очень конкурентным, инициатива переходила от одного коллектива к другому. За победу девушки сражались до конца, но финальная, пятая партия, осталась за "Абрисом", 3:2 - победа этой команды.

Далее на площадке появились мужчины. Команда АмГУ в первом сете уступила молодой дружине СДЮСШОР тренера Александра Гурского, но была сильнее в трех следующих партиях, 3:1 - выигрыш АмГУ.

В заключительной встрече игрового дня отношения выясняли "Амурстрой" и ДВОКУ. Военные не нашли ключей к победе над своим соперником. Парни из команды "Амурстрой" не дали усомниться в своём лидерстве и добились уверенной победы со счётом 3:0.

Видео отрывков игр "Абрис"-БГПУ, АмГУ-"СДЮСШОР", "Амурстрой"-ДВОКУ смотрите в нашем видеоролике.