Президент амурского филиала РСБИ Александр Синьков наградил юных единоборцев

Состоялась встреча амурских спортсменов с президентом Амурского филиала РСБИ, руководителем компании "Амурстрой" Александром Синьковым. На встрече подвели итоги смены "Международный фестиваль юношеских игр боевых искусств", которая проходила в АДЦ "Океан" с 18 июля по 7 августа 2017 года.

В смене приняли участие 24 амурских спортсменов по различным видам единоборств. Спортсмены не только отдохнули в лагере, но и привезли домой заслуженные награды, завоеванные на Фестивале. Общение с руководителем проходило в неформальной обстановке и вызвало у спортсменов живой интерес.

Александр Николаевич обсудил с детьми планы на новый спортивный сезон. В свою очередь, каждый мог задать интересующий вопрос. В ходе встречи спортсмены были награждены дипломами и памятными подарками.

Так же, ребятам показали знак отличия Лучший филиал, которым недавно был отмечен наш Филиал. Знак отличия вручил губернатор Козлов Александр Александрович во время спартакиады городов Амурской области.

Александр Козлов отметил большой вклад Филиала в развитие спорта в Амурской области, в связи с чем, в будущем для Филиала будет построен Физкультурно- оздоровительный комплекс.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий