"Шаттл" вырвал победу у "Олимпика" и стал финалистом Кубка физкультурника-2016 (ВИДЕО)

Определились финалисты мини-футбольного Кубка физкультурника-2016. Первый участник будущего матча за "золото" определялся в полуфинальном противостоянии между "Шаттлом" и "Олимпиком".

Разумеется, сильный дождь, который пролил накануне встречи, внес свои коррективы в игру. На поле были лужи, мяч, то и дело, отказывался катиться по полю. Даже для того, чтобы просто отдать пас своему товарищу по команде, футболистам предстояло применить дополнительные усилия. Но на то он и футбол, матч, по известному выражению, состоялся в любую погоду. В дебюте встречи "Олимпик" был активнее, раз за разом создавая моменты для взятия ворот. Усилия игроков этого коллектива были вознаграждены, когда Сергей Бобков отправил мяч в ворота "Шаттла". Этот мяч так и остался единственным в первом тайме.

После перерыва голов было побольше. При обмене атак случилось следующее взятие ворот. Игрок "Шаттла" переправил мяч в собственные ворота. Проигрывающая в два мяча дружина принялась за более активные действия. И фортуна повернулась к "Шаттлу" лицом. Эта команда сумела сначала сократить отставание, а за пару минут до финального свистка Сергей Фадеев выровнял положение в счёте. Буквально за несколько секунд до окончания встречи "Шаттл" мог и вовсе забить ещё, но отлично сыграл вратарь "Олимпика". 2:2 - в остновное время.

Предстояла серия послематчевых пенальти. Все свои удары футболисты "Шаттла" реализовать смогли, а вот "Олимпик" ошибся при первой же попытке. В итоге, первым финалистом Кубка физкультурника стал "Шаттл".

Второго матча 1/2 финала не состоялось, ввиду того, что команда "Баку" не явилась на встречу. Поэтому в финал без боя вышел "Атлетик".

Уже 13 августа нас ждет решающая встреча, в которой сойдутся "Шаттл" и "Атлетик".

0 комментариев

    Оставить комментарий