В столице Приамурья торжественно открылся Кубок футбольного клуба "Благовещенск"

В областном центре Приамурья в с/к "Юность" торжественно открылся Кубок футбольного клуба "Благовещенск". В этом традиционном турнире, который проходит уже в четвёртый раз, участвуют 10 команд, о чём мы сообщали ранее. 10 команд были разделены на две подгруппы. По две лучшие дружины из каждой подгруппы выйдут в полуфиналы.

Организаторами этого турнира, который считается одним из сильнейших, проводимых в Приамурье, является футбольный клуб "Благовещенск", во главе с генеральным директором Владимиром Семёновым.

На торжественном параде открытия турнира присутствовала Мэр города Благовещенска Валентина Калита.

 - Я желаю Вам всем спортивных побед, а самое главное - хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать, чтобы в семье у каждого из Вас было тепло, светло, добро, комфортно и счастливо, - напутствовала Мэр города Благовещенска Валентина Калита.

Также с торжественным словом выступили генеральный директор компании "Максинтер" Николай Мельников, который отметил, что в этот раз турнир стал международным.

Ветеран амурского спорта Виктор Радченко поблагодарил организаторов и высказал пожелание, чтобы данные соревнования продолжались из года в год.

Затем слово взял генеральный директор ФК "Благовещенск" Владимир Семёнов.

 - Хочется Вас всех поблагодарить за то, что нашли возможность и время принять участие в турнире. Уверен, что у Вас останутся приятные впечатления от этих соревнований.

Турнир проводится в преддверии Нового Года, поэтому первый удар по мячу совершил Дед Мороз.

 

0 комментариев

    Оставить комментарий