Последние

Первенство и чемпионат Амурской области по рукопашному бою посетили бойцы из Хабаровска и Биробиджана

Амурская столица приняла чемпионат и первенство области по рукопашному бою. Соревнования проходили в спортивном комплексе Амурского госуниверситета. Спортсмены боролись за путевки на зональные состязания.

Кроме благовещенских бойцов, своих спортсменов выставили такие города, как Белогорск, Завитинск, а также Магдагачи и Новокиевский Увал. "Амурские" соревнования посетили единоборцы из Хабаровска и Биробиджана. 

 

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Первенство Амурской области по рукопашному бою
Возрастная группа 12 - 13 лет
33 кг М 36 кг
Кадыралиев Мухаммат Благовещенск, СК "Олимп" I Кадыралиев Мухаммат Благовещенск, СК "Олимп"
Маймистров Владимир Благовещенск, "Ахмат" II Гарбузов Ярослав ЕАО
42 кг М 46 кг
Товстопят Ярослав Хабаровск, ЦСКА I Федорищев Денис Благовещенск, ФРБ
Шибарев Дмитрий ЕАО II Глоба Вадим Благовещенск, ФРБ
Соколов Максим Благовещенск, Машина III Шаров Дмитрий Благовещенск, ФРБ
55 кг М 60 кг
Ковеза Илья Хабаровск, ЦСКА I Петренко Иван Благовещенск, СК "Олимп"
Петросян Давид Благовещенск, "Троя" II Маркин Андрей Благовещенск, АКК
Мелещенко Алексей Благовещенск, СОШ 15 III    
Возрастная группа 14 - 15 лет
42 кг М 46 кг
Севрюгин Богдан Благовещенск, АКК I Цибикин Максим ЕАО
Довлетов Сергей Благовещенск, ФРБ II Соколов Денис Благовещенск, Машина
Кислицин Данил Благовещенск, Машина III Лукьяненко Алексей Благовещенск, АКК
50 кг М 55 кг
Газимьянов Дмитрий Благовещенск, Машина I Ершов Станислав Благовещенск, Машина
Айдаров Владислав Хабаровск, ЦСКА II Саломатов Илья ЕАО
    III Андреев Кирилл Благовещенск, ФРБ
60 кг М 65 кг
Нуйкин Глеб Хабаровск, ЦСКА I Егоров Дмитрий Белогорск
Коробков Никита Благовещенск, ФРБ II Кутека Александр Завитинск
Вокин Владимир Благовещенск, АКК III Нуйкин Глеб Хабаровск, ЦСКА
75 кг М  
Перунов Артем Благовещенск, СОШ 15 I    
Бронников Виталий Благовещенск, "Троя" II    
Кирнос Дмитрий Белогорск III    
Возрастная группа 16 - 17 лет
50 кг М 55 кг
Сергеян Вруйр Благовещенск, "Троя" I Кантеев Егор Белогорск
Хамраев Рустам Благовещенск, "Троя" II Соболев Александр Благовещенск, ФРБ
60 кг   М 65 кг  
Кузнецов Василий Хабаровск, ЦСКА I Савин Артем Белогорск
Здор Илья Хабаровск, ЦСКА II Корнилов Кирилл Благовещенск, СОШ 15
Федосов Алексей Благовещенск, СОШ 15 III Шилов Никита Хабаровск, ЦСКА
70 кг   М 80 кг  
Ин-кон-чан Сергей Благовещенск, ФРБ I Кудьяров Павел Магдагачи, Олимп
Бутаков Андрей Благовещенск, ДВОКУ II Дубяга Иван Хабаровск, ЦСКА
Кищенко Максим Хабаровск, ЦСКА III Шабров Радий Благовещенск, АКК
Возрастная группа 12 - 13 лет   Возрастная группа 14 - 15 лет
Девушки, 55 кг М Девушки, 55 кг
Усольцева Серафима Благовещенск, СК "Олимп" I Усольцева Серафима Благовещенск, СК "Олимп"
Скляренко Арина Благовещенск, СК "Кречет"кречет II Лабурева Оксана Хабаровск, ЦСКА
Чемпионат Амурской области по рукопашному бою
Возрастная группа 18+ лет
55 кг М 60 кг
Гусев Михаил Благовещенск, ФРБ I Молчанов Алексей Благовещенск, ФРБ
Довлатбекян Вардгес Благовещенск, Машина II Вивдыч Владислав Благовещенск, Машина
Яикбаев Эльнур Благовещенск, ДВОКУ III Иванов Даниил Благовещенск, ДВОКУ
65 кг М 70 кг
Вивдыч Владимир Благовещенск, Машина I Данилин Виктор Благовещенск, ФРБ
Омаров Юнус Благовещенск, ДВОКУ II Кормилкин Анатолий Благовещенск, ДВОКУ
Банзаракцаев Жаргал Благовещенск, ДВОКУ III Комаров Виктор Благовещенск, ФРБ
75 кг М 80 кг
Шахбанов Мурад Благовещенск, "Троя" I Федоров Кирилл -
Данькив Илья Благовещенск, ДВОКУ II Юркин Иван Благовещенск, ФРБ
Галицкий Даниил Благовещенск, ДВОКУ III Васильев Виталий Благовещенск, ДВОКУ
85 кг М 90+ кг
Галсанов Даниил Благовещенск, "Троя" I Ершов Вячеслав Благовещенск, Машина
Павлов Владимир - II Павличенко Семен Благовещенск, Машина
    III Носков Илья Благовещенск, Машина

ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ И ЗАВОЕВАННЫЕ МЕДАЛИ

Команда Участ-
ников
чемпионат первенство всего
I II III I II III I II III
Благовещенск 149 7 7 7 12 13 9 19 20 16
         ФРБ   3 1 1 2 4 2 5 5 3
         СК "Олимп"   - - - 5 - - 5 - -
         Машина   2 3 1 2 1 2 4 4 3
         "Троя"   2 - - 1 3 - 3 3 -
         АКК   - - - 1 1 3 1 1 3
         СОШ 15   - - - 1 1 2 1 1 2
         ДВОКУ   - 3 5 - 1 - - 4 5
         СК "Кречет"   - - - - 1 - - 1 -
         "Ахмат"   - - - - 1 - - 1 -
         СК "Ратник"   - - - - - - - - -
Хабаровск, ЦСКА 20 - - - 4 4 3 4 4 3
Белогорск 13 - - - 3 - 1 3 - 1
Биробиджан 12 - - - 1 3 - 1 3 -
Магдагачи, "Олимп" 5 - - - 1 - - 1 - -
Завитинск 1 - - - - 1 - - 1 -

0 комментариев

    Оставить комментарий