Последние

Четверть тысячи спортсменов поучаствовали в открытом первенстве и чемпионате по рукопашному бою на призы Мэра города Благовещенска

18 команд выставили лучших бойцов. В том числе приехали команды и из других регионов – это Приморский край, Еврейская Автономная область и Хабаровск.

 

12-13 лет

33 Кг.  1  Кадыралиев Мухаммад  (Машина)

             2  Лекоренко Матвей  (фрб- область)

            

36 Кг.  1  Разумный Михаил  (фрб – область)

             2  Кадыралиев Мухаммад  (Машина)

            

39 Кг.  1  Разумный Михаил  (Фрб –город)

             2  Кадыралиев Мухаммад ( Машина)

             3  Рябиков Даниил  (Хабаровск)

 

42 Кг.  1  Горьков Виктор  (Приморский край)

             2 Никулин Роман  (Фрб – область)

             3 Соколов Максим (Машина)

 

46 Кг.  1  Бощенко Александр  (Хабаровск)

             2  Дементьев Артем  (Хабаровск)

             3  Сайфулоев Рустам (Машина)

 

50 Кг.  1  Товстопян Ярослав  (Хабаровск)

             2  Чарсов Денис (Хабаровск)

             3  Ефремов Никита  (Машина)

 

55 Кг.  1  Федотов Владислав  (Варяг)

             2  Белобородов Даниил (Машина)

             3  Тарасенко Евгений  (Хабаровск)

 

60 Кг.  1 Глоба Вадим  (фрб-область)

             2 Зарипов Кирилл  (ЕАО)

            

65 Кг.  1 Рябец Арсений (ЕАО)

             2  Смирнов Степан (Машина)

            

14 -15  лет

50 Кг.  1  Шибарев дмитрий (ЕАО)

             2  Гариленко Иван  (Хабаровск)

             3  Соклов Денис (Машина)

 

55 Кг.  1   Цибикин Максим (ЕАО)

             2  Загорудько Михаил (Белогорск)

             3  Натаров Артём  (Ск Варяг)

 

60 Кг.  1  Ершов Станислав (машина)

             2  Андреев Кирилл (Фрб –город)

             3  Бурлуцкий Дагила(Белогорск)

 

65 Кг.  1  Гребенюк Андрей  (Фрб-область)

             2  Засименко Константин (СК Ратник)

             3  Егоров Дмитрий (Белогорск)

 

70Кг.  1  Приезжев Лев (АРБ)

             2   Петренко Иван  (Машина)

             3  Пильщиков Илья (Фрб –область)

 

80 Кг.  1  Кирнос Дмитрий  (Белогорск)

             2  Коротких Максим  (АРБ)

            

16-17   лет

60 Кг.  1  Ловпачев Ильяс  (Приморский край)

             2  Кучик Тимофей  (фрб-город)

             3  Ершов Станислав (Машина)

 

65 Кг.  1  Михерев Максим  (АРБ)

             2  Пушкарев Андрей

            

70 Кг.  1  Лисиченко Данил (Завитинск )

             2  Индирчиев Марат (АРБ)

             3  Кузенков Степан  (АРБ)

 

75Кг.    1  Литовченко Роман (Машина)

             2  Иванов Никита ( Свободный)

             3  Волков Эдуард (СК Ратник)

 

80 Кг.  1  Мащенко Александр (белогорск)

             2  Луценко Владислав (Завитинск)

             3 Исаков Никита (Машина)

 

18 +   лет

55 Кг.  1  Роман Сергей  (Хабаровск)

             2  Черезов Валерий (ДВОКУ)

            

60Кг.  1  Циманович Дмитрий (ДВОКУ)

             2  Печерский Сергей  (ДВОКУ)

             3  Романов Сергей  (Хабаровск)

 

65 Кг.  1  Молчанов Алексей  (Фрб-город)

             2  Вивдыч Владислав (Машина)

             3  Веретельников Сергей (Хабаровск)

 

70 Кг.  1  ЯикбаевЭльнур Магомедов (ДВОКУ)

             2  Газиев  Рамазан

             3  Арабов Илгар

 

75 Кг.  1  Горюнов Владимир  (ДВОКУ)

             2  Залкипов Магомед

             3  Майков Вячеслав (Машина)

 

80 Кг.  1  Магомедов Магомед

             2  Дамбаев Булат  (ДВОКУ)

             3  Однокопылов Илья (ДВОКУ)

 

85 Кг.  1  Бурлаков Алексей (ДВОКУ)

             2  Павличенко Семен  (Машина)

             3  Соприн Александр (Хабаровск)

 

90 Кг.  1  Севастьянов Андрей 

             2  Грибачев Дмитрий (ДВОКУ)

             3  Романов Максим  (ДВОКУ)

0 комментариев

    Оставить комментарий