Последние

Спортивно-массовое мероприятие "Оранжевый мяч-2018" состоялось в амурской столице

11 августа на территории МУ СОК «Юность» прошло городское спортивно-массовое мероприятие День здоровья «Оранжевый мяч-2018». На баскетбольные площадки вышли, чтобы проверить свое мастерство 80 команд.

По итогам мероприятия победителями и призерами стали:

Юноши 2005 г. и младше
1 место "Сибур"
Панов Вадим
Самсонов Андрей
Тырин Сергей
Соловьев Вадим
2 место "СШ № 10"
Остапенко Вадим
Бондарь Данил
Горшков Илья
Ядых Степан
3 место "Медведи"
Сирченко Степан
Туракулов Сарвар
Курахулов Александр
Оганесян Норай

Девочки 2005 г. и младше
1 место "Успех"
Карпова Елена
Медведева Арина
Беда Дарья
Потоцкая Полина
2 место "Оранжевый мяч"
Кузнецова Таисия
Грановик Соня
Чмелева Анжелина
Меконян Милена
3 место "Торнадо"
Крюкова Валерия
Гавриленко Полина
Тяпкина Виктория
Логунова Яна
Юноши 2002 и младше
1 место "Бост"
Лихогруд Никита
Редькин Никита
Гончаров Данил
Попрядухин В.
2 место "TRIP"
Паневин Иван
Шитиков Кирилл
Круглов Данил
Долинин Данил
3 место "Шторм"
Егоров Александр
Хрипатый Владислав
Горблянский Владимир

Девушки 2002 и младше
1 место "СШ № 12"
Самойлова В.
Шонина Анастасия
Симоненко Ольга
2 место "Восток"
Шивырталова 
Чалых Светлана
Грищенко Софья
Димухалитова 
3 место "Торнадо"
Банина Алена
Адамсон Вика
Аноприенко В.

Юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место "3 д"
Чепик Егор
Набока Дмитрий
Занесин Данил
Андрусенко Данил
2 место "М 4"
Литвинов Данил
Крипец Николай
Жариков Антон
Тимохин Андрей
3 место "Бегемот"
Пашенцев Павел
Димура Данил
Коверзин Руслан

Девушки 2000-2001 г.р.

1 место "Шнурки"
Себерененко Вика
Ерофеева А.
Воробьева Мария
Мекешина Саша
2 место "БГПУ"
Пюра Алина
Ткачук Дарья
Сучкова Вероника
3 место "Flaer"
Денисова Дарья
Моесеева Лиза
Пашинцева Катя

1999 г. и старше мужчины
1 место "Центр Ткани"
Лидский Женя
Дмитриев Артем
Гончарик Артем
Бельков Захар
2 место "Злодеи"
Карнавский Андрей
Онищенко Василий
Окунев Михаил
3 место "Егор"
Чепик Егор
Набока Дмитрий
Трофимов Дмитрий
Ярухин Дмитрий

1999 и старше женщины
1 место "Центр ткани 2"
Шилина Надежда
Красноперова Марина
Бархатова Марина
Азаренок Наталья
2 место "Центр ткани -1"
Токарева Е.В.
Розенкова А.В.
Третьякова Ю.Г.
Басова С.Н.
3 место "БГПУ"
Рябушко А.С.
Худяк К.А.
Шишова Т.С.
Самсонова Е.В.

0 комментариев

    Оставить комментарий